Звезды

Звездные автоледи: кто из российских селебрити любит сидеть за рулем

Эти дамы предпочитают гонять сами, а не с личным водителем

29 ноября 2023 13:15
12782
0
Фото: соцсети

Многие публичные личности предпочитают передвигаться на шикарных авто с личным водителем. Но только не эти дамы! Портал «Дни.ру» составил список российских селебрити, которые просто обожают ездить за рулем.

Лера Кудрявцева — заядлый автолюбитель, она не скрывает, что любит ездить за рулем. При этом телеведущая говорит и о сложностях, с которыми сталкивается на дороге. Супруг звезды Игорь Макаров часто критикует стиль вождения своей избранницы: доходит даже до скандалов.

Блогерша и актриса Настя Ивлеева обожает роскошные автомобили. И управлять ими любит тоже сама. Она часто ездит по улицам Москвы на шикарных спорткарах, на которые не жалеет средств. На данный момент у звезды имеется целый автопарк, которому многие звезды могут позавидовать.

Экс-супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце наотрез отказывается от услуг личного водителя. Однако для своих детей планирует нанять такого сотрудника. Сама звезда обожает ездить за рулем и часто делится в сторис этим процессом.

Водительское кресло прельщает и телеведущую Ксению Бородину. Страсть к вождению не стихает несмотря на то, что звезда живет за городом и много времени уходит на то, чтобы ездить в столицу по делам. Однако, Ксения все же иногда пользуется услугами личного водителя.

Бизнесвумен Оксана Самойлова воспитывает четверых детей от рэпера Джигана. Она не раз признавалась, что справляться с таким количеством детских дел, как походы в школу и на дополнительные занятия очень непросто. Тем не менее Самойлова сама садится за руль и является любительницей роскошных автомобилей.