Отношения

Самой лучшей: 4 идеальных подарка для его мамы

Какие бы отношения у вас ни были, но поздравить главную женщину его жизни придется

26 февраля 2021 23:25
25169
0
Что подарить на 8 Марта его - или своей -маме?
Что подарить на 8 Марта его - или своей -маме?
Фото: Pexels.com

Когда отношения между невесткой и свекровью складываются гладко, вопросов относительно подарка не должно возникать. Общаясь, вы замечаете, что в разговоре упоминает мама мужа, что из привычных ей продуктов ухода заканчивается или на что она заглядывается в магазине. А для остальных есть мы — эти подарки могут не устроить вечно недовольную женщину, но точно будут встречены на ура вашим мужчиной.

Смартфон

Если у вас молодая мама, которая не прочь сделать селфи или часто присылает фото из путешествий, подарите ей флагманский смартфон. BQ 6430 L AURORA — это мощный и одновременно простой в управлении аппарат, в котором установлены 20 МП фронтальная и 16 МП основная камеры с четырьмя объективами. Новинка также отличается большим безрамочным экраном, 8-ядерным процессором, внушительным объемом памяти и емким аккумулятором. Среди прочих фишек — чип NFC и разблокировка экрана по распознаванию лица.

BQ 6430L AURORA
BQ 6430L AURORA
Фото: материалы пресс-служб

Сертификат на полный осмотр

Ходить по государственным поликлиникам сейчас не самая простая задача. Но за здоровьем следить обязательно. Люди в возрасте грешат тем, что пропускают поход к врачам, которых считают для себя бесполезными, — гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога и других. Осмотр в частной клинике позволит диагностировать все проблемы и предупредить развитие серьезных заболеваний лечением. В дополнение к сертификату хорошо бы оплатить курс массажа, неделю в оздоровительном санатории или любую процедуру по поддержанию красоты и здоровья.

Телевизор

Нет ни одной женщины, которая не фанатела бы от просмотра сериалов по телевизору. Спутниковой тарелки не хватит — нужен ТВ с отличным разрешением и большой диагональю, который можно поставить на безопасном расстоянии от глаз. 4 К-телевизор 75 дюймов BQ 75FSU15B — отличная модель по доступной цене. Встроенная функция Smart TV позволит посмотреть кино со стримингового сервиса всей семьей или включить детям мультики, пока взрослые будут заняты беседой.

BQ 75FSU15B
BQ 75FSU15B
Фото: материалы пресс-служб

Сушильная машина

Недостаточно купить хорошую стиральную машинку — останется проблема, что вещи нужно развешивать на сушилке и потом снимать их, раскладывая по стопкам. Если у вас пока нет возможности нанять родителям помощницу по хозяйству, хотя бы подарите им сушильную машину: из нее уже через час можно достать готовые к носке вещи. Теперь проблема неприятного запаха, которая часто случается у пожилых людей из-за слабого мочевого пузыря и сложностей в уходе за собой, решится.

ПРОЙТИ ТЕСТ