Личность

Скорпионам — интриги, Львам — режим экономии: что сулит гороскоп на октябрь

Советы для всех знаков зодиака в этом месяце

2 октября 2023 13:29
16505
0
Что приготовили звезды для нас в октябре
Что приготовили звезды для нас в октябре
Фото: Unsplash.com/Joseph Gonzalez

Овен

В октябре межличностные отношения окажутся для вас в приоритете. Достижение целей напрямую зависит от вашей дипломатичности и гибкости. Придется сдерживать свой темперамент и фильтровать то, что говорите.

Телец

Вам все сложнее выполнять рутинную работу. Прежняя мотивация уже не работает, потому неудивительно, что порой вас охватывает желание спустить всех собак на близкое окружение. Может, лучше поискать занятия по душе?

Близнецы

Октябрь пройдет под знаком профессиональных свершений. Вам удастся упрочить свое положение в коллективе. При этом ваше состояние духа вряд ли можно назвать спокойным: в этот период многие пересмотрят свои жизненные цели.

Рак

Осенью вам захочется ощутить тепло домашнего очага. Вы станете больше времени проводить с близкими. Возможно, вы решите обновить интерьер или затеять ремонт. А кто-то поучаствует в открытии семейного дела.

Лев

На легкие деньги в этом месяце рассчитывать не стоит. Более того, вам следует держать под контролем не только собственные финансы, но и членов семьи. Не исключено, что придется поменять работу.

Дева

Деньги и собственность — эти сферы занимают умы Дев больше всего. Благоприятное время для инвестиций. Вам захочется уделять внимание своему имиджу — и поход к стилисту окажется не лишним.

Весы

Импульсивные действия к хорошим результатам не приведут. Более того, взятые на себя и невыполненные обязательства нанесут ущерб вашей репутации. Взвесьте все «за» и «против», соглашаясь на крупные проекты.

Скорпион

Вы в эпицентре интриг и тайн. Выводить недоброжелателей на чистую воду сейчас не нужно, да и вряд ли получится. Вы можете оказаться в смешной ситуации. Лучшая тактика — временно затаиться.

Стрелец

«В активном поиске» — такой статус вы могли бы поставить в соцсетях. И речь идет не только о поиске подходящего партнера, но и своего имиджа, самореализации, да и глобально — своего места в мире.

Козерог

Гороскоп предупреждает о возросшей степени конфликтов, ваша прямолинейность и бескомпромиссность усугубят отношения с коллегами и близкими. Вам надо выдохнуть, и для этого подойдет любой способ.

Водолей

Энергии, сил и вдохновения у вас хватит на то, чтобы претворить в жизнь самые заманчивые проекты. Погрузившись с головой в работу, не забывайте о поддержании здоровья и иммунитета.

Рыбы

Энергии, сил и вдохновения у вас хватит на то, чтобы претворить в жизнь самые заманчивые проекты. Погрузившись с головой в работу, не забывайте о поддержании здоровья и иммунитета.