Личность

Проверьте! Женщины с этими именами склонны к алкоголизму

Определенный склад характера увеличивает тягу к спиртому

27 января 2023 14:28
39870
0
Девушка и вино
Девушка и вино
Скриншот: кадр из фильма

Алкогольная зависимость, по мнению ученых, может быть обусловлена влиянием стресса, среды, генетической предрасположенности. Но эзотерики уверены, что тягой к спиртному обладательницы определенных имен страдают чаще, чем другие.

Елизавета

Эта сильная девушка считает, что волевой характер поможет ей справиться с любой зависимостью. Излишняя самоуверенность часто становится для Лизы ловушкой: она не сразу замечает, что начала выпивать слишком часто.

Еще одна причина алкоголизма Елизаветы — разбитое сердце. После предательства она не может оправиться и ищет спасения на дне бутылки.

Яна

Девушки с этим именем с детства подвержены выгоранию и депрессии, именно ментальные проблемы могут привести к алкоголизму Яны. Долгое время она оправдывает себя тем, что просто наслаждается вкусом напитка. Но вскоре понимает, что обойтись вечером без бокала вина уже не может. Яне нужно ограничить себя, чтобы однажды не впасть в зависимость от спиртного.

Юлиана

Нерастраченные амбиции и кипящая энергия заставляют девушек с этим именем пытаться разнообразить жизнь алкоголем. Они не пытаются запить боль или предательство, Юлиане просто скучно. Им кажется, что любой вечер в компании вина станет ярче. Так, незаметно, обладательницы прекрасного имени могут пристраститься к спиртному.

Лариса

Эти темпераментные девушки обожают веселье и не могут устоять перед искушениями. Они не собираются скатываться в алкоголизм, просто ищут способ повеселиться. А какой же поход в ресторан или бар без бокала вина или коктейля. Лариса верит, что сможет остановиться, но каждый вечер ищет новый повод, чтобы насладиться вином.

Ольга

В отличие от других девушек, Ольга может стать зависимой от алкоголя, если у нее появляется не самый надежный партнер. Она легко начинает пить за компанию, не думая, что это может стать по-настоящему серьезной проблемой. Так, день за днем девушка привыкает расслабляться и забываться со спиртным.