Личность

Бесстыжие! Самые наглые знаки Зодиака

Подопечные этих созвездий не слышали о стеснени и тактичности

31 августа 2022 13:56
5230
0
Иногда наглость необходима
Иногда наглость необходима
Скриншот: кадр из фильма

Говорят, наглость — второе счастье. Если верить в эту поговорку, то эти знаки Зодиака — настоящие счастливчики. Они уверены в себе и в том, что делают, а стеснение и стыд им совсем не знакомы.

Скорпион

У наглости этого знака две стороны. Он может помочь и себе, и близким пробить дорогу в карьере, запишут к редкому специалисту, не побояться позвонить незнакомому и попросить о помощи. Но с другой стороны, Скорпионы не побояться отвлечь от важного дела ради собственной выгоды, попросить о подарке или предложить отдать ему понравившуюся вещь.

Близнецы

Представители этого знака не знают, что такое тактичность, когда дело касается личной жизни других людей. Они расспрашивают обо всех, даже очень интимных вещах, а потом дают непрошенные советы. Ничего секретного или личного в переживаниях других людей Близнецы не видят, поэтому с радостью делятся сплетнями со всеми окружающими.

Правда, все меняется, когда разговор касается личной жизни самих Близнецов: они не терпят вмешательства и могут нагрубить в ответ на самый безобидный вопрос.

Стрелец

Наглость подопечных этого созвездия бытовая: они могут прийти в гости без приглашения и провести с вами целый день, не поинтересовавшись планами. Стрельцы не терпят одиночества, поэтому могут стать навязчивыми.

А еще они беззастенчиво пользуются другими людьми: могут предложить заплатить за него в ресторане, попросить отвозить их ежедневно на работу или неожиданно привезти к вам своего кота, потому что собирается поехать в отпуск.

Овен

В отличие от других знаков Зодиака, Овны совсем не понимают, что переходят границу. Но наглеют они так обаятельно, что окружающие легко прощают им переход границ.

Авантюрность и нетактичность Овнов часто оборачиваются для них забавными приключениями, которые и сами подопечные созвездия, и их близкие вспоминают со смехом.

Козерог

Подопечные этого созвездия — настоящие карьеристы. Ради успехов на работе, они готовы «пойти по головам». С одной стороны, Козероги не боятся проявлять инициативу, становятся важным сотрудником. С другой, представители этого знака готовы указать прилюдно на ошибку конкурента, пожаловаться начальству.

Они искренне не понимают, почему так не поступают остальные, ведь наглость позволяет им быстрее достичь карьерных высот и реализации.