Личность

19 — 25 февраля: неделя чудесных совпадений

Астролог WomanHit.ru рассказывает, как на нас повлияют планеты в Рыбах

19 февраля 2018 10:45
9014
0
На этой неделе Солнце вошло в Рыбы
На этой неделе Солнце вошло в Рыбы
Фото: Pixabay.com/ru

Основной постулат легендарной «Изумрудной Скрижали» Гермеса Трисмегиста гласит: «То, что находится внизу, аналогично тому, что находится вверху». Астрология постоянно подтверждает данную мысль. Сейчас бросаются в глаза просто завораживающие совпадения между положением планет и реальной жизнью.

- Вчера вечером, 18 февраля, Солнце вошло в Рыбы. Это знак связан с верой, терпением, любовью к ближнему. А уже сегодня в понедельник у христиан начинается Великий Пост.

- В воскресенье утром и Меркурий совершил ингрессию в тот же знак Рыбы. Меркурий отвечает за слова и мысли. 18 февраля было Прощеное воскресенье. И, конечно же, многие попросили прощения друг у друга.

- В конце недели 23 февраля, в День защитника отечества, Венера и Марс, женская и мужская планеты, образуют напряженную взаимосвязь, которая продержится до 25 числа. Становится понятно, что некоторые мужчины скорее всего злоупотребят празднованием, а их вторые половины будут этим крайне недовольны. Хотя это легко предсказать и без астрологии.

На этой неделе каждый сам откроет для себя, как на него влияют планеты в Рыбах. Для кого-то это время терпения и смирения, для кого-то — любви, вдохновения и творчества. А кто-то просто задумается о высоком и почувствует себя частью Вселенной.

Всем хорошей недели и чудесных совпадений.

Анна Проничева, профессиональный астролог, https://www.facebook.com/an.pronicheva/,

https://www.instagram.com/an.pronicheva/