Личность

Гороскоп на 2018 год

Что звезды обещают знакам Зодиака в год Желтой Земляной Собаки?

9 января 2018 16:25
43597
0
Гороскоп на 2018 год
Гороскоп на 2018 год
Фото: Pixabay.com/ru

Овен

Рожденных под этим знаком ждет очень активный год. Им предстоят большие успехи на работе. Овны смогут проявить свои деловые качества. Им доверят очень серьезный проект или повысят в должности. Но при этом представители этого знака не должны забывать о семье и друзьях. Им нужно уделять как можно больше времени. Благодаря общению с любимыми Овны будут получать энергию, необходимую для деловых успехов. Одинокие Овны смогут найти человека, с которым им будет хорошо. Но все-таки для них в наступающем году главное — карьера.

Телец

Наступивший год для Тельцов станет переломным: как в карьере, так и в личной жизни. Их ждет финансовый успех, рост в карьере. Некоторые представители этого знака откроют свой бизнес, который будет успешным и перспективным. Одиноких Тельцов ждут романтические отношения с противоположным полом. У некоторых роман закончится браком. У семейных Тельцов отношения выйдут на новый уровень, и они будут наслаждаться чувствами, которые будут испытывать к своей половине.

Близнецы

Близнецов ждет много открытий. Любопытство приведет их к неожиданным ситуациям, которые позволят по-другому взглянуть на самих себя и на окружающих. Некоторые выводы будут неприятными, из-за чего Близнецы расстанутся с некоторыми людьми и приобретут новых друзей. Одинокие представители знака не настроены на серьезные отношения, поэтому будут крутить непродолжительные романы. У Близнецов появится дополнительный источник дохода. Это может быть новая работа и удачное вложение денег. Но только не нужно рисковать финансами, вкладывая их в сомнительное предприятие.

Рак

Рожденным под этим знаком придется удивляться весь год своему оптимизму, решительности и удивительной активности, которая им несвойственна. Раков ждет много интересных проектов, серьезное развитие карьеры, интересные мероприятия и многообещающие знакомства. Некоторые представители этого знака найдут серьезного покровителя, который поможет им решить многие вопросы, в том числе и финансовые. Одинокие Раки будут вовлечены в романтические приключения. Но не спешите терять голову, иначе это может привести к недопониманию и конфликтам.

Лев

Львам нужно научиться быть самостоятельными, решительными и в нужный момент проявлять инициативу, тогда год Собаки обещает стабильное финансовое положение и карьерный рост. Что касается любовных отношений, то здесь будет все ровно и спокойно. Семейные Львы сохранят доброжелательность в отношениях и будут чувствовать поддержку своей половинки. Одинокие представители этого знака встретят постоянного партнера, а некоторые к весне, возможно, задумаются о регистрации отношений и продолжении рода.

Дева

Для рожденных под этим знаком 2018 год будет неоднозначным. Дев ждет много подарков судьбы, но их нужно разглядеть и вовремя ими воспользоваться. Будут и сложные периоды. И если не проявить терпимость, собранность и трудолюбие, то придется сменить работу или даже специальность. Но такие перемены, если их воспринимать как подарок, приведут к улучшению эмоционального настроя Дев и их финансового положения. С середины года одинокие Девы будут окружены вниманием противоположного пола, наслаждаться их заботой и вниманием.

Весы

Весам придется весь год выбирать между сердцем и разумом. Излишняя эмоциональность и раздражительность могут привести к неудачам — как к финансовым, так и любовным. Поэтому лучше всего держать себя в руках и научиться смотреть на ситуацию со стороны. Одинокие Весы наконец поймут, насколько дорог им старый друг. И эти отношения перейдут на другую стадию, которая, возможно, подтолкнет Весов к созданию семьи. Те, кто давно находится в отношениях, будут радоваться душевной близости и теплоте чувств.

Скорпион

Скорпионам нужно перестать рисковать. Их ждет финансовый и карьерный успех, только если они будут терпимы, не станут испытывать на прочность свое положение в коллективе. А еще будут выбирать себе для бизнеса надежных партнеров, а не друзей для вечеринок. В любовных отношениях Скорпионов ждет буря эмоций и волнений. Одинокие представители этого знака будут пользоваться огромной популярностью у противоположного пола. Но не нужно играть на чувствах другого человека. Это может вернуться бумерангом.

Стрелец

Если быть готовым к неприятностям, то их можно превратить в рядовое событие. Стрельцам нужно бороться со своей импульсивностью, которая частенько играет с ними злую шутку. И тогда они смогут выйти победителем из любой ситуации. Стрельцов в новом году ждет много знакомств, некоторые из них перерастут в крепкую дружбу. Также новые встречи подарят возможность одиноким представителям этого знака встретить свою любовь. Семейные Стрельцы, если не проявят вспыльчивость, укрепят свои отношения с партнером.

Козерог

Для Козерогов наступает их время: спокойствия, размеренности и крепких любовных отношений. Тех из рожденных под этим знаком, кто решится на брак в 2018 году, ждет долгая и счастливая жизнь, полная верности, взаимопонимания и поддержки. Одинокие Козероги встретят человека, ради которого захотят измениться: сделать прическу, купить новый гардероб, устроиться на более интересную работу или пойти учиться. И даже если роман не будет иметь продолжения, он принесет только положительные результаты.

Водолей

Водолеям придется много работать. Им предстоит выбирать между семьей и очень серьезным проектом, который будет сулить финансовое благополучие. Водолеям нужно научиться идти против толпы, быть более самостоятельными и креативными. При этом доверять тем людям, кто готов прийти на помощь в любую минуту. Одиноким Водолеям не нужно увлекаться романами, так как есть вероятность не разглядеть нечистых на руку людей. Поэтому при новых знакомствах нужно быть аккуратным и не бросаться в отношения с головой.

Рыбы

Новый год для рожденных под этим знаком будет напоминать американские горки. И если Рыбы не будут любую неудачу воспринимать как трагедию, то их ждут интересные события, прилив творческих сил и энергии. Одиноких Рыб ждут романтические отношения, которые перерастут в серьезные чувства. А семейные представители знака могут ухудшить свои отношения, если будут излишне подозрительны и несдержанны в словах. Следует научиться слушать своего партнера и принимать решения совместно.