Отношения

Стало известно, на какие типы делятся молодые мужья

Не все из них способны сохранить брак

9 февраля 2024 12:49
5390
0
Фото Тима Маршалла на Unsplash

Молодые девушки часто присматриваются к парням до 25 лет, чтобы в дальнейшем построить с ними семью. Специалисты утверждают, что такие молодые люди делятся на три типа, и не со всеми из них можно сохранить крепкий брак. Редакция журнала «Клео.ру» делится наблюдениями экспертов.

Зрелый

Это юноши, созревшие психологически и интеллектуально. Некоторые из них к своим 20 годам уже готовы взять на себя обязательства за кого-то, кроме себя. Их отличительной чертой является ответственность и ум. Но зачастую, такое раннее взросление связано с негативной обстановкой в семьях, где они росли. Им пришлось повзрослеть раньше остальных из-за отсутствия отца и необходимости помогать матери в быту и финансово.

Беглец

Мужчины этого типа наоборот, выросли в благополучных условиях, в любви и заботе, родители дали им хороший старт. Однако они склонны к саморазрушению, хотя это и идет вразрез с их комфортным прошлым.

У парней-беглецов есть тяга к разгульному образу жизни, быстро сменяющимся локациям и изобилием выбора партнерш. При этом он испытывает дискомфорт из-за давления общества и не хочет отступать от устоявшихся норм. Поэтому такие парни выбирают женщин, способных удержать их от запрещенных желаний.

Маменькин сынок

Этому типажу не хватило в детстве материнской любви. Они выбирают в качестве супруги ту женщину, которая способна стать для него наставницей, обычно она находится в более зрелом возрасте. Мужчина видит в партнерше не только объект любви, но и возможность с помощью нее вырасти и обучиться. Как правило, такие парни не готовы к тому, чтобы взять на себя ответственность и жить самостоятельно.