Отношения
cюжет:   Новогодний спецпроект: Приручить Дракона

Знаки Зодиака, которые могут встретить любовь в новогоднюю ночь

Проверьте, есть ли вы среди них

6 декабря 2023 15:25
8042
0
возможно, в вашем окружении есть тайный поклонник
возможно, в вашем окружении есть тайный поклонник
Eugene Zhyvchik / unsplash.com

Самая волшебная ночь в году приготовила романтический сюрприз сразу нескольким знакам Зодиака. Астролог Игнат Супоровский рассказал, кому готовиться к судьбоносной встрече уже в конце месяца.


Рыбы

Представители водной стихии в последнее время поставили личную жизнь на стоп, однако судьба найдет вас сама уже совсем скоро, в этом уверен наш эксперт. Вы сразу поймете, что встретили «своего» человека. Как говорит Игнат, скорее всего, вы получите внезапное сообщение или же произойдет случайная встреча в компании общих друзей. Не отказывайтесь от приглашений в новогоднюю ночь, возможно, это будет самый знаковый момент в этом году.


Близнецы

Еще один занятой знак в этом году, который тратил не так много сил на поиски второй половинки. Что ж, Вселенная готова буквально бросить в вас человека, с которым вы с большой вероятностью проведете весь следующий год. Астролог говорит: «Ваша половинка ждет вас среди близких знакомых, причем вы даже не догадывались, что этот человек в вас влюблен. Будьте внимательнее к приятелям, которые будут проявлять к вам особенный интерес в новогодние праздники — это не просто так».

самая волшебная ночь может оказаться самой романтичной в году
самая волшебная ночь может оказаться самой романтичной в году
Ian Schneider / unsplash.com


Лев

Яркий и иногда дерзкий Лев в эту новогоднюю ночь будет, как говорится, на коне — вас поздравят люди, о которых вы даже не помните, что уж говорить о друзьях, которые наперебой будут приглашать вас на вечеринки. Астролог рекомендует хорошо подумать и пойти туда, куда вам подскажет интуиция, ведь в этом месте вас будет ждать особенный человек. Звезды приготовили сюрприз для вашего сердца.


Козерог

Козерожки не из тех, кто бросается в любовный омут с головой, стоит другому человеку проявить интерес, но астролог советует в эти праздники немного расслабиться и позволить себе больше общения. Игнат: «Человек, которого приготовила вам судьба, может быть совсем рядом, просто дайте ему шанс. Начало 2024 года на вашей, романтической стороне».