Отношения

Знаки Зодиака, которые чаще других заставляют ревновать — и не без причин

Если они видят привлекательного человека, зажигаются мгновенно

23 августа 2023 16:20
4546
0
им сложно хранить верность одному человеку
им сложно хранить верность одному человеку
unsplash.com

Конечно, мы не раз говорили, что по большей части все зависит от конкретного человека, однако астрологи уверяют — дата рождения очень сильно влияет на то, насколько человек будет любвеобильным и слабым перед чарами противоположного пола. Мы собрали топ знаков, которые редко отличаются верностью и постоянно заставляют вторую половинку ревновать.


Телец

Известный факт — Тельцы обожают все красивое и эстетичное, а потому симпатичный представитель противоположного пола способен завладеть мыслями Тельца надолго. Несмотря на то, что Тельцы верны своим половинкам, они могут даже начать преследовать объект своей страсти, но вот на открытую интрижку решаются единицы, все же Тельцу очень сложно пойти на предательство — для этого очаровавшему их человеку мало обладать просто симпатичной мордашкой. Тем не менее зажигаются представители этого знака очень быстро.

Тельцам непросто решиться на открытую измену
Тельцам непросто решиться на открытую измену
unsplash.com


Водолей

Водолеев считают одним из самых свободолюбивых знаков, этим людям трудно сохранять верность слишком долго. Они отличаются прямолинейностью, и даже если измена произойдет, могут сами рассказать об этом своему супругу или супруге. Сам Водолей не видит ничего плохого в своей вечной охоте за сексом, ведь он считает его самой естественной вещью на свете, а чем больше разнообразия, тем лучше.


Овен

Горячие Овны очень быстро загораются, если видят перед собой человека, который так просто не сдается и не падает к ним в руки. Овны — настоящие завоеватели, и даже наличие семьи или второй половинки не останавливает этого человека от поиска сексуальных приключений. Однако Овны очень преданы семье и чаще всего оставляют измену только в своих мыслях, решиться на интрижку Овен может лишь в том случае, если отношения с партнером трещат по швам.