Отношения

Фразы, которые ваш мужчина мечтает услышать в постели — почему вы все еще молчите?

Он буквально сойдет с ума. Попробуйте!

9 августа 2023 16:10
11299
0
не молчите в постели
не молчите в постели
unsplash.com

Мужчины, как и женщины, чувствительны к тому, что говорит партнер, однако они будут молчать до последнего, заставляя женщину гадать — что же его возбуждает? Мы решили прийти на помощь девушкам, опросив знакомых парней. Ловите топ фраз, от которых большинство мужчин будут просто без ума.

«Хочу тебя невероятно»

Нет, фраза не так банальна, как вам может показаться. На самом деле, около 90% мужчин заводятся с пол-оборота. Не думайте, что мужчину рассмешит эта фраза или же она окажется неуместной. Все, что возбуждает вас обоих за закрытыми дверями спальни, остается только между вами двоими. Просто попробуйте сказать эту фразу в различных вариациях своему мужчине, вы не сможете погасить огонь в его глазах.

«Мне так нравится твое тело»

Мужчины обожают комплименты и не стоит думать, что только представители сильного пола — визуальные существа. Для женщин также невероятно важен внешний вид мужчины, если мы говорим о сексуальном возбуждении. Сделайте акцент на отдельных частях тела мужчины, например, на его сильных руках или каменном прессе. Партнер буквально сойдет с ума.

мужчина не всегда готов признаться в своих желаниях
мужчина не всегда готов признаться в своих желаниях
unsplash.com

«Говори, не останавливайся, меня заводит твой голос»

Не секрет, что большинство мужчин обладают голосом, куда ниже, чем у его партнерши. Кстати, далеко не каждый мужчина в курсе, что женщину можно завести одним лишь голосом, а потому не подозревают, каким оружием обладают. Дайте ему понять, что его грязные словечки и восхищение вами вслух в постели — то, от чего вы сходите с ума.

«Уже сейчас!»

Мужчина не умеет читать мысли и не всегда считывает ваши реакции, а потому в самый ответственный момент может сменить ритм и отнять у вас самый лучший в жизни оргазм. Стоит ли говорить, что подобная осечка портит настроение обоим? Чтобы этого не произошло и мужчина всегда чувствовал себя героем в ваших глазах, говорите ему о том, что вы почти на пике. Это подстегнет мужчину поддерживать темп и резко не менять позу.