Отношения

4 интимных желания вашего мужчины, которые он боится озвучить

Хочет, но молчит…

19 июля 2023 09:29
6228
0
о чем молчат мужчины
о чем молчат мужчины
unsplash.com

Несмотря на то, что мужчины гораздо прямолинейнее женщин, в том, что касается интимной жизни, они нередко предпочитают промолчать, так как не уверены в реакции партнерши. И очень зря, дорогие мужчины. Чтобы немного помочь женщинам, мы собрали топ мужских сексуальных желаний, в которых сильному полу не всегда легко признаться.

А не подскажите…

И нет, речь не о юном мальчике, который жаждет новых впечатлений с опытной партнершей. Даже вполне взрослые мужчины нуждаются в том, чтобы их женщина, особенно в самом начале сексуальных отношений, дала понять, что именно доставляет ей удовольствие. Каким бы опытным не был мужчина, с каждой женщиной секс разный и подогнать сексуальные отношения под одну схему не получится. Не молчите и не бойтесь направлять своего мужчину. В конце концов, вы ведь тоже стремитесь получить максимальное удовольствие от процесса.

Дикость

Если ваш секс каждый раз похож на милые тисканья, очень скоро это надоест даже мужчине с низким темпераментом. Большинство мужчины стремятся доминировать в сексе, однако не все решаются действовать таким образом, ведь женщина может возмутиться, а для мужчины это будет ударом ниже пояса. Попробуйте немного разнообразить вашу интимную жизнь, добавив нотку дикости. Конечно, если вы и сами не против.

будьте аккуратны с доминированием, если вы едва знакомы с мужчиной
будьте аккуратны с доминированием, если вы едва знакомы с мужчиной
unsplash.com

Подчинение

Как мы уже говорили, мужчина стремится взять верх над женщиной, особенно в сексе. Почему бы не дать партнеру такую возможность? К примеру, предложите любимому делать все, что он хочет, в рамках разумного, естественно. Вы увидите, насколько его воодушевит такое предложение. Главное, держите ситуацию под контролем и лучше откажитесь от подчинения, если вы только-только начали роман с мужчиной и не настолько хорошо успели его изучить.

Секс под прицелом чужих глаз

Конечно, не стоит предаваться страсти там, где вас могут застукать с огромной вероятностью. Все-таки публичный секс может обернуться не кислым штрафом. Но пощекотать себе нервы и разнообразить сексуальную жизнь никто не запретит. Выбирайте необычные места для близости, где нет вероятности быть застуканными большим количеством людей. Отпустите себя, но при этом будьте аккуратны.