Отношения

«Звоночки», что вы встречаетесь с маменькиным сынком

Такой мужчина испортит вам жизнь очень быстро

12 июля 2023 16:16
6323
0
а у вас был опыт отношений с таким типом мужчин?
а у вас был опыт отношений с таким типом мужчин?
unsplash.com

Наверное, один из самых раздражающих типов мужчин, с которыми приходится иметь дело, — мужчины, влюбленные в свою маму. Как правило, подругу они ищут для поддержания видимости того, что такой мужчина ничем не отличается от других, но главной женщиной в его жизни была и всегда будет мама. Распознать маменькиного сынка не всегда просто, но мы знаем о них все и готовы поделиться полезной информацией с вами, чтобы подобные мужчины никогда не входили в вашу жизнь.

Мама — мой кумир

На ранних этапах, когда вы еще не слишком хорошо знакомы с мужчиной, можно подумать, что бесконечные разговоры о маме — признак большой любви сына. На деле такое поведение должно вас насторожить. Особенно если мужчина начинает рассказывать вам истории о бывших, которых «не приняла мама», «мама с самого начала видела их нутро» и т. п. Когда мужчине уже хорошо за 20, такая тесная связь с родительницей уже не может считаться нормой. Как вы собираетесь строить отношения с партнером, который по каждому поводу обращается за советом к маме, которая «точно подскажет, как надо»?

есть ли у вашего мужчины друзья?
есть ли у вашего мужчины друзья?
unsplash.com

Мужчину пугают нестандартные ситуации

Еще один «звоночек» — мужчина стрессует, как только ситуация выходит из-под контроля. Попробуйте в шутку его покритиковать и вы услышите в свой адрес столько негатива, сколько вам не выдаст подруга, если бы вы начали флиртовать с ее мужчиной. Обижаться маменькины сынки умеют как никто. Причем вас ждет самый настоящий «концерт» — такой мужчина не привык считаться с чувствами и желаниями других людей, ведь мама всегда стремилась ему угодить, и вас будут пытаться продавить на все его желания. Не хотите? Берегитесь!

А были ли друзья?

Не самый очевидный момент, но крайне важный, чтобы вы могли оценить степень психологической зрелости мужчины. Есть ли у него друзья? И не те, кто берет у него деньги в долг, а в остальное время он ничего про них не слышит, а те, с кем он может провести свободное время или обратиться с просьбой. Очень часто у маменькиных сынков нет близких друзей, так как, напомним, все окружение обсуждается с его мамой, нет ничего удивительного, если мама успела разогнать не только заинтересованных девушек, но и мужчин.