Отношения

4 правила интимной переписки, чтобы мужчина к вам привязался

Он будет умолять вас о встрече

12 июля 2023 10:53
6673
0
а вы практикуете секстинг?
а вы практикуете секстинг?
unsplash.com

Секстинг — один из способов разнообразить вашу интимную жизнь. Мы уже много говорили о том, насколько важно соблюдать правила безопасности во время сексуальной переписки, и забывать о них никогда нельзя, если вы не хотите, чтобы ваши файлы стали достоянием общественности. Кроме того, важно удержать интерес мужчины и это не так сложно сделать, если знать определенные хитрости.

Сохраняйте интригу

Секстинг не подразумевает момента, когда вы сели переписываться в конкретное время и ровно через час закончили. Так не работает. Чтобы подогреть интерес мужчины, попробуйте растянуть игру на весь день. Начните с горячих строк утром, это особенно круто действует на партнера, если вы не живете вместе, но при этом не переходите в «горячую» фазу. Заигрывайте дерзко и при этом безобидно, уже ближе к ночи накаляйте разговор и разбавляйте фото/видео. Не давайте мужчине все и сразу.

учитывайте настроение мужчины
учитывайте настроение мужчины
unsplash.com

Учитывайте момент

Когда мужчина находится на переговорах или же вы знаете, что он не в подходящем настроении, начинать интимную переписку не стоит, так вы вызовете противоположный эффект — мужчина не возбудиться, а будет крайне раздражен и дальнейшие игривые беседы всегда будут напоминать ему об этом. Не создавайте негативных ассоциаций. Подберите момент, когда партнер не отвлекается на другие дела, ведь вы помните, что мужчины однозадачные?

Не затягивайте с ответом

Одно из важнейших правил переписки — отвечать сразу, чтобы сохранить сексуальное напряжение. Для мужчины это очень важно, так как его стимуляция довольно быстро проходит. Чем дольше вы отвечаете, тем больше снижается градус. Подгадайте момент, когда вас никто не видит и не отвлекает, чтобы вы могли смело импровизировать.

Осуществляйте его желания

Конечно, при условии, что вы и сами не против. Ваша задача — удержать внимание мужчины, а для этого важно выяснить его желания. Задавайте ему побольше вопросов, но делайте это в игривой форме, чтобы не выглядеть эйчаром на собеседовании. Он обожает женщин в белье определенного цвета? Сыграйте на этом. Хочет конкретных ласк? Пообещайте ему их и расскажите, как вы собираетесь их исполнить. Мужчина будет в восторге.