Отношения

Долгие прогулки, поцелуи под дождем и не только: правила крепкого брака от четы Бекхэм

Уже 25 лет модель и футболист счастливы вместе

11 июля 2023 18:07
3529
0
Виктория и Дэвид Бекхэм
Виктория и Дэвид Бекхэм
Фото: Соцсети

На прошлой неделе Дэвид и Виктория Бекхэм отметили двадцать пятую годовщину брака, они воспитывают четверых детей и не устают признаваться в любви друг другу. При этом в СМИ то и дело появляются слухи о разводе знаменитостей, но Виктория лишь отшучивается: «Нас разводят столько, сколько мы вместе!»

Может, эта пара знает секрет счастливого брака? Звезды уверяют, что все просто: они любят и поддерживают друг друга, чтобы ни случилось. Такая безусловная поддержка и принятие — первое и главное правило долгой семейной жизни. Дэвид первый с восторгом рассказывает о новых проектах жены, а она не пропускает ни одного мероприятия с участием мужа.

Однажды Дэвид рассказал, что очень любит готовить, но его супруга не ест ничего, кроме овощей и рыбы, при этом миссис Бекхэм с радостью наблюдает за процессом, фотографирует любимого повара и демонстрирует восторг.

А еще они работают над отношениями каждый день. Дэвид признавался, что в их браке то и дело возникают сложности, но и он, и Викки выбирают не сдаваться, а прорабатывать каждую ситуацию.

«Я думаю, что брак — это всегда работа над отношениями. Вы знаете детей, они постоянно требуют вашего внимания. Есть трудные ситуации, которые нужно разбирать. А есть расстояние, когда вам с любимым человеком приходится быть далеко друг от друга. Все это заставляет вас ежесекундно работать над отношениями!» — рассказывал Бекхэм.

Виктория и Дэвид Бекхэм
Виктория и Дэвид Бекхэм
Фото: Соцсети

А чтобы чувства не теряли яркость, мистер и миссис Бекхэм постоянно поддерживают романтику в отношениях. Супруги обожают звать друг друга на свидания. Так, Дэвид рассказывал, что в их саду есть беседка, куда они выходят во время дождя, пьют вино и целуются, а еще вспоминают о самых трепетных моментах совместной жизни.

Супруги обожают долгие прогулки: променады показаны Дэвиду после травмы колена, и он с радостью берет с собой жену. Они выходят из дома утром и не спеша бродят по окрестностям, болтая и фотографируясь. Виктория считает, что такие прогулки помогают им стать значительно ближе.

«Мы родственные души, — подводит итог пара. — Мы поняли это давным-давно. Для нас важны только мы и наша семья!»