Отношения

Не только Эда и Серкан: самые любимые пары турецких сериалов

За них переживали тысячи поклонников

30 июня 2023 15:49
4525
0
Два лица Стамбула
Два лица Стамбула
Скриншот: кадр из фильма

Турецкие сериалы стали настоящим хитом последних лет. А главные герои некоторых новелл покорили сердца поклонников. Их взаимодействие на экране смотрелось так гармонично, что многие зрители были уверены: любовь перетекла со страниц сценария и в реальную жизнь актеров.

Маджит и Нериман («Два лица Стамбула»)

Эти актеры так потрясающе смотрелись вместе, что зрители тут же решили: между ними точно что-то есть. И не ошиблись! Неслихан Атагюль и Кадир Догулу действительно вскоре после начала съемок почувствовали, что их тянет друг к другу. Так история из экранной перетекла в реальную жизнь. Позже артисты снова оказались в совместном проекте «Черная любовь». Но на этот раз Неслихан играла возлюбленную другого исполнителя. По слухам, Кадир сходил с ума от ревности.

Кямрян и Фериде «Королек птичка певчая»

Королек птичка певчая
Королек птичка певчая
Скриншот: кадр из фильма

В сериале актеры сыграли запретную любовь: по сюжету Фериде влюбляется в двоюродного брата и оказывается в эпицентре настоящего скандала, ведь ее чувства, как выяснилось, взаимны. На съемках «Королька» исполнители главных ролей приглянулись друг другу, но были несвободны. Лишь через пару лет актеры встретились снова и больше не расставались.

Джан и Санем «Ранняя пташка»

Ранняя пташка
Ранняя пташка
Фото: кадр из фильма

Демет Оздемир и Джан Яман — исполнители главных ролей покорили сердца зрителей достоверной игрой. В их страсть поверили даже настоящие скептики. Впрочем, актеры уверяли, что между ними не было ничего, кроме дружбы. Зато роль принесла артисту престижную турецкую награду и сделала его звездой первой величины.

Аяз и Ойкю «Вишневый сезон»

Вишневый сезон
Вишневый сезон
Скриншот: кадр из фильма

Нежная история любви стала для зрителей настоящим отдыхом после нескольких трагичных драм. В итоге сериал стал одним из популярнейших на родине. Также именно его первым из турецких транслировали в Италии. А еще во время съемок Озге познакомилась с актрисой Фатмой Топташ, которая с тех пор является одной из ее ближайших подруг.