Отношения

И мы счастливы! Как живут пары, поженившиеся на «Доме−2»

За их отношениями следили тысячи зрителей

16 марта 2023 09:38
4863
0
Семья Дарьи и Сергея Пынзаря
Семья Дарьи и Сергея Пынзаря
Фото: Соцсети

Самые длительное шоу в истории телевидения все еще собирает зрителей у экранов, а многие бывшие участники уже стали родителями и отвели детей в школу. Кто-то, встретил любовь на проекте, сумел сохранить отношения, другие развелись и предпочитают не вспоминать ни об участии в шоу, ни о экс-супруге.

Дарья и Сергей Пынзарь

Пожалуй, эту пару знают даже те, кто не смотрел «Дом−2». Сергей и Даша познакомились на проекте и довольно быстро объявили себя парой, в 2010 году участники стали мужем и женой, а через год у них родился сын Артем. Многие предрекали, что вскоре после ухода за периметр шоу супруги расстанутся, но этого не произошло.

В 2016 году Дарья родила второго наследника, его назвали Давид. Не помешал отношениям мужа и жены даже переезд Даши с детьми в Турцию. Пара уверена, что секрет крепких отношений — доверие и совместное решение любых вопросов.

Александр Нелидов и Наталья Павлова

Их свадьба была одной их первых на проекте: Александр, пришедший на шоу покорить Ольгу Солнце, быстро обратил внимание на стройную брюнетку. Он помог ей не грустить после расставания с Маем (Романом Тертишным). В 2005 году Наталья и Александр поженились и покинули проект. Некоторое время казалось, что в их отношениях царит идиллия, но через несколько лет Наталья написала в блоге, что подала документы на развод. Каждый из экс-супругов быстро нашел новую пассию, сейчас Наталья воспитывает сына, а у Александра во втором браке родилась дочь Маша.

Маргарита Агибалова и Евгений Кузин

Маргарита Агибалова и Евгений Кузин
Маргарита Агибалова и Евгений Кузин
Скриншот из видео

Маргарита стала участницей проекта, когда ей не было и 18 лет. На приходе в «Дом−2» симпатичной девушки настоял влюбленный в нее Андрей Черкасов, он признавался, что видит Риту своей женой, обожает ее родителей и никогда не испытывал таких сильных чувств.

Но на проекте Рита познакомилась с авантюрным весельчаком Женей Кузиным и ушла к нему от Андрея. Вскоре девушка забеременела и влюбленные решили пожениться. Маргарита родила сына Митю, но малыш не смог укрепить отношения Риты и Жени. Они расставались с грандиозным скандалом, пытались сойтись еще раз, но из этого ничего не вышло.

Через несколько лет Рита вышла замуж за Павла Марсо и родила дочь Беллу, сейчас счастливая семья живет на Кипре. У Евгения построить крепкие отношения так и не получилось: он женился на Александре Артемовой и стал отцом второй раз, но и этот брак не просуществовал долго.

Ольга и Илья Гажиенко

Семья Ольги и Ильи Гажиенко
Семья Ольги и Ильи Гажиенко
Фото: Соцсети

У сестры Риты Агибаловой Ольги отношения на проекте не складывались: Андрей Черкасов предпочел влюбленной девушке ее младшую сестру, роман с Андреем Кадетовым был слишком нестабильным. Ольга была готова покинуть проект, когда в периметре появился Илья Гажиенко. Отношения с ним были спокойными и крепкими, девушка наконец почувствовала себя любимой. Поэтому на предложение руки и сердца ответила согласием.

В браке у Ольги и Ильи родились двое сыновей, Кирилл и Лев. Пара демонстрирует в социальных сетях тихое семейное счастье и не старается привлекать к себе лишнего внимания.