Отношения

Знаки Зодиака, которые могут встретить идеального любовника в 2023 году

Возможно, вы уже знакомы!

12 января 2023 18:55
5009
0
возможно, именно вы встретите того самого
возможно, именно вы встретите "того самого"
фото: unsplash.com

Встретить человека, который полностью бы устраивал в постели, — задача не из простых. Многие уже успели обжечься с партнерами, игнорирующими желания женщины и не готовыми идти на уступки. Символ этого года — Кролик — нашептал нам, что некоторые знаки наконец встретят «того самого», с которым не захочется вылезать из постели.

Телец

Пусть Телец и привык к комфорту и стабильности, настает время, когда решение вылезти из «скорлупы» окажется судьбоносным. Проводите больше времени с друзьями в общественных местах — как мужчина вас заметит, если вы все время проводите дома или на работе? Кстати, ваш идеальный сексуальный партнер может оказаться не так уж далеко от вас, вполне возможно, вы уже знаете этого человека, просто не замечаете его взгляды в свою сторону. Сделайте первый шаг!

ваш идеальный партнер будет согласен осуществить все ваши тайные желания
ваш идеальный партнер будет согласен осуществить все ваши тайные желания
фото: unsplash.com

Скорпион

Представители этого знака яркие люди, которые редко испытывают проблемы с поиском сексуального партнера. Тем не менее качество этих партнеров часто оставляет желать лучшего. Этот год припас для вас человека, который будет готов осуществить все ваши желания в постели, даже те, на которые не соглашались другие. Разве можно упустить такой бриллиант? Вот и мы думаем, что нет. Как и у Тельцов, ваша идеальная сексуальная половинка ходит где-то рядом, нужно только остановиться и оглянуться вокруг. Но и новых знакомых не стоит отметать — возможно, звезды буквально подсовывают вам под нос вашу половинку.

Лев

Огненный знак всегда в центре внимания противоположного пола, но даже такие уверенные в себе люди не ожидают, что приготовил для них Кролик. Ваш новый сексуальный партнер может оказаться вашей второй половинкой и вполне вероятно, что вы заключите брак. Но не стоит представлять всех новых знакомых в качестве супруга — дайте друг другу время узнать друг друга поближе. И даже если вы идеально совпадете по сексуальным предпочтениям, стоит быть осторожнее и не бросаться в омут с головой. Время все расставит на свои места, в том числе и то, что касается вашего семейного статуса.