Отношения

5 женских фраз, которые способны вывести из себя мужчину

Не провоцируйте скандал с партнером

18 апреля 2018 22:10
13058
0
Работай над отношениями
Работай над отношениями
pixabay.com

Непонятности: «Ой, все!»

Эта фраза уже давно стала мемом. И если девушка вкладывает в нее глубокий смысл, то ее партнера она бесит своей непонятностью. По мнению мужчин, это очередной способ просто уйти от диалога и спровоцировать скандал. Хотя мы наоборот, даем понять, что тема закрыта для обсуждения.

Не говори загадками
Не говори загадками
pixabay.com

Сравнения: «А вот мой бывший…»

Так лучше не начинать диалог. По каким-то непонятным причинам они не любят, когда их сравнивают с тем, кто был до них. Наверное, по тем же, что и мы. Также вашего любимого раздражает сопоставление его с партнером подружки. Вместо того, чтобы исправится, он начинает ревновать и обижаться.

Он хочет быть единственным
Он хочет быть единственным
pixabay.com

Допросы с пристрастием: «Где был?», «С кем?», «Кто звонил?»

Подобные вопросы мужчины воспринимают как посягательство на личное пространство. Не пытайтесь контролировать в лоб. Сделай вид, что доверяешь, сам потом проболтается.

Не спрашивай лишнего
Не спрашивай лишнего
pixabay.com

Обсуждение других девушек: «Она тебе нравится?»

Конечно, тебе надо, чтобы он сказал: мол, у бывшей груди нет, у заклятой подруги Машки ноги кривые, а ты принцесса великолепная. Но он, толстокожий, до этого не догадывается. Разговоры о бывшей для него попытка устроить скандал, а то, что он на вечеринке засматривался в Машкино декольте, еще не повод обижать красивую девушку — ведь ноги-то ее он не заметил.

Ты самая прекрасная для него
Ты самая прекрасная для него
pixabay.com

Попытки взять на «слабо»: «У тебя ничего не выйдет!»

Вместо того, чтобы бежать убивать дракона, он и вправду может поверить вам, сядет на диван телевизор смотреть. А какой смысл чего-то делать, если все равно ничего не получится? Подобными фразами вы не только раздражаете мужчину, но и подрываете его уверенность в себе, развиваете у него комплексы.

Женщина должна вдохновлять
Женщина должна вдохновлять
pixabay.com