Дети

Знаки Зодиака, которые чаще других становятся плохими отцами

Будьте очень внимательны, если планируете семью с таким мужчиной

14 июля 2023 20:13
3848
0
какие знаки Зодиака часто становятся плохими отцами
какие знаки Зодиака часто становятся плохими отцами
unsplash.com

О том, каким отцом окажется мужчина, можно сказать не только по его отношению к детям, но и отталкиваясь от того, под каким знаком родился ваш избранник. Мы собрали топ худших отцов в зодиакальной системе, а потому будьте внимательны к дате рождения своего нового партнера — вдруг он есть в нашем списке.

Водолей

Несмотря на то, что мужчины-Водолеи сами по себе хорошие семьянины, им довольно непросто дается новая роль папы. Чаще всего такой папа будет очень занятым, причем необязательно на работе. Водолеи практически всегда имеют хобби и отдаются этому делу всей душой. На этом фоне любимая женщина и новорожденный ребенок слегка отходят на второй план. Бывает и так, что мужчина даже уходит из семьи, если женщина начинает его «пилить» по этому поводу. Осторожно, не спугните его!

будьте внимательны, если планируете семью с таким человеком
будьте внимательны, если планируете семью с таким человеком
unsplash.com

Скорпион

А вот со Скорпионами другая история — они могут слишком увлечься воспитанием, что тоже будет крайностью. Мужчина-Скорпион очень активен и будет требовать этого от ребенка, особенно если у него растет сын. Нередко отец просто передавливает маленького ребенка, что крайне негативно сказывается на неокрепшей психике. Маме стоит быть очень внимательной, какие методы воспитания использует ее партнер-Скорпион, он может легко поднять руку на ребенка, так что держите ухо востро.

Овен

Горячий и нетерпимый знак, готовый атаковать в любую минуту. Есть схожие черты со Скорпионом в методах воспитания. Но в отличие от Скорпиона, Овен готов броситься на защиту ребенка без раздумий. К сожалению, такая агрессия и настойчивость может привести к напряжению и в семье, поэтому маме придется всеми силами охлаждать пыл такого яркого папы. Иногда ему лучше не рассказывать какие-то неприятные моменты из жизни ребенка, чтобы лишний раз не спровоцировать его гнев.