Мода

3 свитера для любого случая на осень 2023

Мы собрали самые трендовые модели

4 сентября 2023 09:55
6979
0
какие свитеры будем носить весь холодный сезон
какие свитеры будем носить весь холодный сезон
Nadin Mario on unsplash.com

Осень сложно представить без трендового свитера. Сегодня свитеры стали базой гардероба любого уровня, но выбрать идеальную модель не так-то просто, учитывая варианты, которые каждый холодный сезон нам представляют дизайнеры. Мы собрали топ-коллекцию базовых свитеров, с которыми вы спокойно отправитесь и в офис, и в кафе с подругами прохладным осенним вечером.

Бадлон

Если вам уже надоели классические водолазки, на помощь приходят свитеры-бадлоны, которые представляют собой ту же водолазку с высоким воротом, но в виде свитера. Кроме того, у свитера свободный крой, что позволяет чувствовать себя более комфортно и сохранять тепло. Бадлон сочетается и с джинсами, и с классическими брюками прямого кроя. Кстати, для образа с бадлоном можно подобрать массивные аксессуары, а также неплохо смотрятся солнцезащитные очки в темной оправе.

свитер на пуговицах снова в моде
свитер на пуговицах снова в моде
Nick Karvounis on unsplash.com


Воротник на пуговицах

Не стоит думать, что эта модель осталась в нулевых — сегодня ворот на пуговицах бьет все рекорды популярности. Да и к тому же это очень удобно, особенно если на улице похода резко меняется в течение дня. Стилисты рекомендуют выбирать модели с оригинальными пуговицами, сам свитер предпочтителен свободного кроя — обтягивающие модели все же не так актуальны в этом осеннем сезоне.


Мохеровый свитер

Свитер из шерсти ангорской козы невероятно комфортный, да и смотрится просто потрясающе. Будьте готовы, что такая модель не будет стоить дешево. Если вы соскучились по стилистике 90-х, «ангорка» будет вашим спасением. Винтажные модели как никогда кстати в этом сезоне, как в офис, так и на праздник к друзьям. Что самое важное — свитер не «кусается», а значит, можно надеть на голое тело.