Мода

Как одеться модно и не замерзнуть

WomanHit.ru поможет составить стильные образы

11 апреля 2019 11:34
3953
0
Наденьте тонкую куртку под пальто
Наденьте тонкую куртку под пальто
Фото: pixabay.com

Весной погода переменчива, поэтому порой подобрать одежду становится непросто. Если в Европе сейчас погода держится в предела× 15—20 градусов, то в России градусник иногда опускается ниже нуля. Предлагаем несколько модных луков, подходящих к нашей климатической зоне, которые не дадут вам замерзнуть.

Пальто и тонкий пуховик

Обычно производители демисезонных пальто указывают на изделии, что оно подходит для носки при +10—15 градусах. Однако есть небольшая хитрость, которой успешно пользуются модницы: носить под пальто тонкий пуховик. Такой пуховик изготовлен из синтетического непромокаемого материала и искусственного наполнителя, поэтому плохо пропускает воздух. Это значит, что в такой верхней одежде не будет холодно даже при минусовой температуре. Под пуховиком и пальто можете носить хоть футболку, все равно не замёрзните.

Тренды весны понравятся вам
Тренды весны понравятся вам
Фото: pixabay.com

Объемное худи и жилетка

Если в одежде вы предпочитаете спортивный стиль, то наверняка с интересом примените это сочетание. Худи из-за большого объема и натуральной ткани отлично греет тело. А жилетка дополнительно утепляет его, создавая стильный образ. Сочетайте худи и жилетку с модными кроссовками, например, «ugly shoes», чтобы точно попасть в тренд. Спортивные джоггеры или обтягивающие джинсы отлично впишутся в общую композицию.

Джинсовый комбинезон и термобелье

Тренд 2019 года — джинсовые комбинезоны. Чтобы не замерзнуть в такой одежде, надевайте под неё термобелье. Плотная технологичная ткань прилегает к телу и не даёт его температуре опуститься. Джинсовые комбинезоны отлично смотрятся с пальто пастельной гаммы, крупными аксессуарами и массивными кроссовками. Они одинаково хорошо подходят и повседневному, и вечернему образу.

Сочетайте кроссовки с чем угодно
Сочетайте кроссовки с чем угодно
Фото: pixabay.com

Кашемировый костюм

Костюм в спортивном стиле из натуральной плотной ткани — отличный вариант для прогулки. В такой одежде удобно и уютно — она не стесняет движений, легко растягивается. Правда мы советуем носить подобные костюмы только девушкам со стройной фигурой — остальных они будут полнить. Трендсеттеры носят такие костюмы вместе с грубыми кожаными ботинками и косухами, либо сочетают с кроссовками и кепкой.