Досуг

Таро-прогноз с 25 по 31 марта 2024

Одним повезет, а другим нужно будет задуматься

24 марта 2024 09:40
3907
0
Фото: Соцсети

К картам Таро можно относиться как угодно, но раз вы открыли этот прогноз на следующую неделю, вы доверяете подобной эзотерической информации. «А кто предупрежден — тот все же вооружен», — напоминает таролог Галина Хазаншина.

Овен: Тройка Чаш

Это карта исполнения желаний, она возвещает начало приятного и беззаботного периода жизни, светлой полосы. В вашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, это подарок (от человека или от самой судьбы). «Это очень точная и сильная карта! Она символизирует умение найти хороший выход из сложной ситуации и облегчение, получение поддержки, если у вас были какие-то проблемы», — говорит Галина.

Телец: Паж Жезлов

Традиционное значение Пажа Жезлов — посланец, добрый друг, долгожданное известие. Эта карта говорит о появлении нового движения в казавшейся безвыходной ситуации. «Паж Жезлов несет энтузиазм и желание пойти в новом направлении. Обычно это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, период творчества, изменений и "второго дыхания», — утверждает таролог.

Близнецы: Влюбленные

Казалось бы, тут про любовь? Нет, истинное значение карты — испытание, выбор. Между прошлым и будущим, старым и новым, прихотями и долгом. Конфликт между сердцем и умом может проявиться наиболее остро, когда человек стоит на некоем распутье. «Важно: выбор будет иметь долгоиграющие последствия, поэтому семь раз стоит измерить, при том очень тщательно, прежде, чем резать. Это, конечно, еще и карта искренних поступков и приятных эмоций», — говорит Галина.

Рак: Туз Жезлов

Карта начинаний, инициативы и действия, а еще — силы, которой хватит на воплощение желаний. «Новые возможности и неожиданные события на подходе, так что ничего не бойтесь: даже если придется пристегнуть ремни, дышите носом, все хорошо! Риск неотделим от самореализации, проявите смелость и получите от этого удовольствие», — предлагает Галина. Вас ждет светлая и радостная полоса в жизни.

Фото: Соцсети

Лев: Башня

Стены, за которыми вы прятались (или что-то прятали), рушатся. В вашей жизни наступает новый период, который поначалу покажется странным или печальным. Все происходит стремительно, внешние силы действуют очень быстро и неожиданно. «То, что вы считали стабильным и безопасным, шатается, но по-настоящему отжившее рухнуло и не вернется. На самом деле старое ломается потому, что пришло время, уже зреет новое, что-то более творческое, интересное и прибыльное. Когда шок проходит, вы обнаруживаете, что избавились от балласта», — рассказывает таролог.

Дева: Туз Пентаклей

Очень хороший знак, он несет отличные виды на будущее и реальную удачу. В вашу жизнь входит что-то новое, это появление новых ресурсов и приоритетов, конкретных благ (в том числе, очень даже материальных). По словам Галины, «эта карта говорит о возможности приобрести новый глубокий опыт, найти что-то очень интересное. Часто это еще и возможность заложить основу чего-то прочного».

Весы: Суд

Разрешение давно назревшей проблемы или странной ситуации. Завершение кризисной фазы, возможность одним махом решить все вопросы, поймать всех зайцев разом. Это чудесное избавление, исполнение давнего желания и выход на новую ступень благополучия, как духовного, так и материального. «Есть смысл обеими руками хвататься за перемены, ничего не боясь. Эта редчайшая возможность может и ускользнуть, если будете колебаться и слишком долго думать и взвешивать», — предупреждает таролог.

Скорпион: Восьмерка Чаш

Прощание с прошлым, переходный период, когда меняются жизненные цели и приоритеты. Предыдущие планы внезапно потеряли весь свои смысл и привлекательность, самое время передохнуть, подумать о том, что для вас важно. «Вероятно, вы отдавали больше, чем получали, помашите рукой старым установкам и представлениям о себе самом и о мире. Вам будет не так-то просто в ближайшее время, но вы увидите новые возможности и получите новую помощь. Просто немного позже», — говорит Галина.

Стрелец: Пятерка Мечей

Это еще не черная полоса, но и белая уже закончилась, увы. Судьба кажется несправедливой к вам, но лучше всего постараться понять, что бороться в данной ситуации либо бессмысленно, либо слишком затратно. «Это обострение конфликта, потоки грязной информации — обратите внимание на то, чтобы вести себя при любом раскладе в соответствии со своими моральными принципами, в этом случае вам удастся выйти из замеса с наименьшими потерями и поскорее. И, конечно, постарайтесь понять, какой урок вы должны извлечь из ситуации, помните, что все вокруг — зеркала наших мыслей», — предупреждает таролог.

Фото: Соцсети

Козерог: Справедливость

Карта личной ответственности и проявления в жизни кармического правосудия. Ваши долги спишут, вы заплатите по счетам и получите по заслугам — вопрос только, каковы эти заслуги. «В общем, тот самый случай, когда пожинать придется ровно то, что посеяли в прошлом. По дороге, возможно, придется помочь кому-то, кто в этом нуждается — помните, что справедливость должны проявлять и вы тоже, даже если ситуация конкретного человека не касается вас лично», — говорит Галина.

Водолей: Рыцарь Мечей

Эта карта обычно отмечает стремительно разворачивающиеся стрессовые ситуации, попадание в центр каких-то перипетий. «Можно сказать, что у человека сейчас своя реальность, в которой он абсолютно убежден — как и в правильности своих поступков и мыслей. Не факт, кстати, что действительность совпадает с его представлениями о ней. Старайтесь держать голову холодной, не рубить с плеча и не вестись на провокации: лишние конфликты вам сейчас совершенно ни к чему», — уверена Галина.

Рыбы: Восьмерка Пентаклей

Медленное, но верное продвижение вперед. Главное — старайтсь оставаться в реальности и не витайте слишком в облаках. Все идет правильно, все увенчается успехом, но сейчас требует внимания к деталям и приложения рутинных усилий. «Но все-таки обычно эта карта говорит, что человек „вошел во вкус“ дела, оно стало для него творческим и приносящим удовольствие, и неплохой доход», — говорит Галина.