Досуг

Гороскоп с 18 по 24 марта 2024: помиритесь те, кто в ссоре

В течение недели можно ждать приятных сюрпризов

16 марта 2024 10:50
5230
0
Фото Марка Тегетоффа на Unsplash

Первые дни недели окажутся весьма удачными. Прежде всего повысится жизненный потенциал, а влияние позитивных тенденций окажется весьма заметным. Можно ждать приятных сюрпризов, неожиданных подарков и успехов в работе и учебе. Хорошо пройдут встречи, удастся продемонстрировать таланты, раскрыть творческий потенциал. Прекрасный момент для общения с вышестоящими людьми, государственными учреждениями и общественными организациями.

Но начиная с середины недели ситуация начнет меняться. Ведь совсем скоро ожидается лунное затмение, и его пагубное влияние всегда ощущается уже за 3—4 дня до самого события. По возможности берегите энергию. Не стоит назначать деловые встречи, делать инвестиции, начинать долгосрочные путешествия. В личной жизни соблюдайте благоразумие и хладнокровие, излишние эмоции могут принести разочарование или привести к ссоре.

Овен

Испытав прилив сил в начале недели, Овнам окажется непросто завершить все задуманное. Важно настроиться на позитивный лад, избегать мрачных мыслей, забыть о тщеславии и эгоизме. Перед выходными ситуация сложится довольно напряженная, и договориться с близкими будет сложно.

Телец

Взявшись сразу за много дел, Тельцы рискуют не успеть выполнить все задуманное как надо. Старайтесь не слишком суетиться и делать то, что действительно принесет вам пользу и радость. В конце недели обострится тяга к наслаждениям, захочется потакать своим слабостям, идти на поводу у капризов.

Близнецы

Необдуманные поступки, суета и нервозность могут стать причиной неудач на этой неделе. Тем не менее, лучше сохранять верность своим принципам и не пытаться ловчить. Постараться культивировать внутренний комфорт — и вы наверняка заметите, что обстоятельства меняются к лучшему.

Рак

Помешать реализации планов на этой неделе может излишняя сентиментальность. Ваши чувства окажутся далеки от уравновешенности, поэтому при общении с деловыми партнерами и близкими людьми избегайте высказываний, которые могут быть неоднозначно истолкованы. Есть вероятность непредвиденных расходов, спонтанных покупок.

Лев

Первая половина недели будет удачной для Львов. Особенно удастся проявить себя в профессиональной деятельности. Но ближе к выходным окажется нелегко держать высокую планку и быть примером для других. Поэтому важно доводить любое дело до конца; бросив начатое, вы можете потом не добится нужного результата.

Дева

Удачная неделя ждет Дев: вероятны успехи в общественной или политической деятельности. Возрастет активность и появится желание испытать свои силы на каком-то новом поприще. Но помните, что сильные эмоции, как отрицательные, так и положительные, могут негативно сказаться на самочувствии, поэтому не забывайте об отдыхе.

Весы

Запланировав большой объем работы и всевозможных дел, Весы могут столкнуться с нерасторопностью нужных людей, партнеров или помощников. Могут возникать проблемы, ведь не всем удается вовремя принять нужные решения. Поэтому лучше заранее определиться с целями и приоритетами. И если не торопиться, то все получится.

Скорпион

Начало недели — время, когда стоит взяться за дела с настойчивостью и энергией. Появляется возможность не только довести до конца дела, начатые не так давно, но и запустить работу над новыми проектами. Ближе к выходным возрастет важность помощи: к вам могут обратиться за советом или деньгами.

Стрелец

В начале недели жизненный потенциал Стрельцов будет высоким. Удастся получить пользу от занятий спортом, физической работы. Но и в интеллектуальной деятельности тоже ждут успехи. В конце недели могут возникнуть финансовые проблемы, расходы окажутся крупнее, чем можно было предположить.

Козерог

Первые дни недели благоприятны для новых начинаний. Но успеха удастся достичь лишь при трезвом и глубоком подходе. Также важно правильно оценить свои возможности и определить цели. Ближе к выходным эмоциональный фон окажется нестабильным. Хорошим способом снять стресс будут активный отдых и прогулки на свежем воздухе.

Водолей

На этой неделе чтобы добиться своего Водолеям потребуются специальные знания и навыки, а также поддержка союзников. Не действуйте сгоряча: тщательно продуманный план работы — секрет вашего успеха. Подходит это время для восстановления романтических отношений, примирения после ссоры.

Рыбы

В начале недели деловая активность Рыб окажется весьма высокой. Но все же стоит проявлять максимум осторожности в выполнении важных дел. Помешать получить качественный результат могут необдуманные поступки. Поэтому не давайте обещаний, если не уверены, что сможете их сдержать, и откажитесь от сплетен.