Досуг

Будут раскрыты тайны: гороскоп с 20 по 26 ноября по знакам Зодиака

Эмоциональный фон недели крайне нестабилен

17 ноября 2023 16:15
10852
0
Фото Карли Рэй Хоббинс на Unsplash

Неделя окажется довольно неровной. Заметно прибавится энергии, появится желание сделать что-либо существенное, но напряженных моментов едва ли удастся избежать. Высок риск безрассудных поступков, импульсивных решений, необоснованных трат. Эмоциональный фон нестабилен: окружающие люди могут стать более агрессивными, подозрительными и резкими.

Отличительной чертой этой недели окажется тяга ко всему скрытому, мистическому. Проявится интерес к эзотерике, стремление познать себя. Если сосредоточиться, можно увидеть то, чего раньше не замечали, разгадать тайны и найти решения проблем там, где, казалось бы, уже все испробовано.

Овен

Не стоит обольщаться быстрым и легким разрешением дел. Вашим девизом должна стать формула: «Тише едешь — дальше будешь». Наберитесь терпения и не спешите в принятии ответственных решений.

Телец

Будет непросто сопротивляться желанию сменить обстановку, место работы или сферу деятельности. Важно действовать обдуманно, так как есть риск, что дополнительные нагрузки помешают в полной мере уделить время близким.

Близнецы

Деловая активность вряд ли окажется на высоте. К тому же на ровном месте могут возникать проблемы. Окажется непросто принять необходимые решения, определиться с целями и приоритетами. Но если не торопиться, то все получится.

Рак

Успехи в профессиональной деятельности зависят от степени вовлеченности и интереса к ней. Возрастает активность у представителей знака, занимающихся политикой, общественными делами, что даст возможность приблизиться к целям.

Лев

Как бы ни хотелось Львам полностью погрузиться в наиболее интересующие их темы, придется спуститься на землю и решать текущие проблемы. Однако можно рассчитывать на удовлетворение от проделанной работы, особенно если удастся довести дела до конца.

Дева

Окажется непросто разобраться в собственных чувствах, поэтому не стоит обижаться на окружающих, которым они тоже непонятны. Старайтесь открыто говорить обо всем, что вас тревожит: именно это поможет найти правильные решения.

Весы

Вас ждет время важных перемен в сфере личных отношений. Не исключена встреча с человеком, которого вы когда-то любили. Постарайтесь снизить деловую активность в это время, важных сделок лучше не заключать, крупных покупок не делать.

Скорпион

Чтобы дела складывались благоприятным образом, необходимо правильно распределить время. Старайтесь не слишком увлекаться мелочами, потому что на действительно важные задачи может не хватить ни сил, ни энергии.

Стрелец

Чтобы сохранить благоприятное течение дел, потребуется осторожность. Особенно — в решении вопросов, касающихся финансов, крупных коммерческих проектов, смены работы. Продумывайте все до мелочей, и сумеете сохранить статус-кво.

Козерог

Если уделить больше внимания домашним делам, то удовлетворение от проделанной работы даст хороший позитивный настрой. Есть шанс встретить людей, разделяющих ваши интересы и увлечения, возможно начало дружеских отношений.

Водолей

Потребуется осторожность и внимательность в профессиональных делах, так как есть риск поддаться на манипуляции и совершить досадные ошибки. Получится укрепить положение в коллективе благодаря способности приходить на помощь.

Рыбы

Несвойственное вам поведение способно удивить не только окружающих, но даже и вас самих. Контролируйте свою речь и помните, что сказанное слово не вернешь. В профессиональной сфере возможны проблемы при проведении переговоров.