Стиль жизни

Идеи самых необычных подарков в день свадьбы

Свадьба — один из самых ярких моментов в жизни, поэтому получив приглашение на предстоящее торжество, необходимо тщательно подумать над тем, что и как дарить молодоженам

Лучше подойти к решению этого вопроса с выдумкой.

8 октября 2015 03:00
3664
1

Необычные подарки-возможности

Прежде всего, следует определить, насколько хорошо вы знаете вкусы и пристрастия жениха и невесты, а также их планы после свадьбы. Если вы уверены, что свадебное путешествие не планируется, то можно смело купить тур в Северную Пальмиру — это гораздо дешевле, чем путешествие на престижные курорты, но ничуть не менее памятно. Особенно если молодоженов будут ждать SPA-отели Санкт-Петербурга, где к услугам пары всегда будет гидромассажная ванна, целебные соли и релаксирующие грязи, а также всевозможные процедуры массажа, лифтинга, пилинга. Такой тур наверняка запомнится молодоженам и не слишком сильно ударит по вашему бюджету. Со списком таких отелей рекомендуем ознакоиться на сайте http://101hotels.ru/.

Если вы убеждены, что у молодых супругов есть взаимопонимание в вопросах экстремального времяпрепровождения, то выбор оригинальных подарков в этой сфере весьма обширен.

• Полет на дельтаплане или воздушном шаре

• Прыжок с парашютом

• Спуск на байдарке

• Занятия дайвингом

• Уроки скалолазания

Романтичные натуры по достоинству оценят забронированный столик на двоих в хорошем ресторане. Вечерний ужин при свечах не только позволит отдохнуть от шумной свадьбы, но и станет первым в жизни совместным мероприятием тет-а-тет, супруги запомнят его надолго.

Что не стоит дарить, или деньги нужны всем

Многие люди в погоне за оригинальностью заходят слишком далеко и выбирают вовсе не те подарки, которые приятно получить в день торжества. Например, ростовые куклы-копии могут обидеть жениха и невесту, как и шаржи — чувство юмора у всех разное. Если же вы все-таки решили подарить молодоженам деньги, то можете быть уверены: они точно обрадуются такому подарку! Но и деньги можно необычно. Например, купить подарочный фотоальбом и вставить в прозрачные ячейки бумажные купюры. Из банкнот можно сделать целый букет, торт или дерево.

Не стоит просто молча передавать презент в руки счастливой пары, лучше произнести несколько коротких, но искренних слов поздравления. Тогда подарок вкупе с теплыми словами пожеланий оставит о вас долгую память и станет залогом счастливой жизни новой семьи!

На правах рекламы