Красота
cюжет:   Новогодний спецпроект: Приручить Дракона

Дорогой образ: как его добиться в домашних условиях с помощью четырех продуктов

Следуем тренду на тихую роскошь

1 декабря 2023 16:00
5643
0
ERID:2Ranynokxzc
Фото: wirestock-ru.freepik.com

Чтобы выглядеть дорого, не надо тратить много денег. Следуйте этим правилам.

Делайте пилинг

Дорогой образ равно красивая сияющая гладкая кожа. Важно не только умывать лицо, использовать средства ухода, но и делать пилинг. Он способен убрать с поверхности омертвевшие клетки, которые делают цвет лица тусклым, а рельеф неровным.

Попробуйте всесезонный пилинг на основе миндальной кислоты Depiltouch Professional. Состав продукта разрушает белковые мостики между ороговевшими клетками, убирает их с поверхности. Кожа становится ровной, запускаются процессы самоомоложения.

Нанесите состав на сухую кожу на 10—15 минут, затем смойте обязательно холодной водой. Делайте процедуру 2 раза в неделю.

Регулярно используйте сыворотку

Добавьте в уход сыворотку Depiltouch Professional, и реже будете делать инъекции красоты и аппаратные процедуры. Кожа и так станет гладкой. Церамиды, фосфолипиды в составе средства восстанавливают тонус, растительный сквалан увлажняет и заживляет, феруловая кислота и витамин С работают против пигментации, неровного тона, комплекс ЛАНАБЛЮ (голубой ретинол из озера Кламат (Орегона) дает мощный заряд омоложения клеткам.

Сыворотку нужно наносить утром и вечером, на чистую сухую кожу, после умывания.

Ухаживайте за волосами

Дорогим образ делают также ухоженные, здоровые волосы. Добиться роскошных прядей поможет СПА в домашних условиях. Вам понадобятся два продукта от EPICA PROFESSIONAL.

Сначала смешайте масло и бустер, нанесите на пряди. Масло арганы и жожоба увлажнят и напитают ваши волосы, сделают гладкими. Смойте маску через 5 минут.

Нанесите мусс для реконструкции волос на влажные волосы.

Фитостволовые клетки виноградных косточек стимулируют выработку коллагена и эластина, чтобы пряди были шелковистыми и упругими. Масло арганы, витамин Е и пантенол восстановят микроповреждения в стрежне волоса. Подсушите и уложите волосы. Прическа, как у звезд, обеспечена.

ООО «ФИРМА СТРОНИКС» ОГРН 1045002606252
140180, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖУКОВСКИЙ ГОРОД, ГАГАРИНА УЛИЦА, ДОМ 4

Реклама.

ООО «ПРАГМА»

ИНН 7721586909