Красота

Сперма лосося, магические кристаллы и другие странные способы омоложения звезд

Неужели они работают

23 ноября 2023 17:39
3756
0
соцсети

Некоторым селебрити недостаточно благ, которые предоставляет современная бьюти-индустрия. Они гонятся за вечной молодостью, применяя не банальные аппаратные уходы, ботокс или филлеры, а достаточно спорные средства и ритуалы.

Дженнифер Энистон

соцсети

В недавнем интервью для The Wall Street Journal актриса призналась, что подумывает над преложением своего косметолога сделать необычный уход за лицом: «Все средства на основе спермы лосося. Мой косметолог сказала, что это последней тренд в Корее. Говорит, что компонент поможет выработать больше коллагена, стать моложе. Пока я только регулярно делаю инъекции пептидов, но подумываю над новым трендом».

Кейт Мосс

yotube screen

Принимает лунные ванны для омоложения, ложась в комнате под светом возрастающей луны. А еще модель заряжает кристаллы под лунным светом, а потом кладет их около кровати. Говорит, что они также возвращают молодость. Хотя фанаты, увидев фото 49-летней звезды, сделанные папарации, сказали, что лучше бы она пошла к косметологу, а то выглядит гораздо старше своих лет.

Хейли Бибер

соцсети

Тоже доверяет свою красоту кристаллам. Только она на них медитирует под руководством главной шаманки Голливуда Эмми Гудман. Она подбирает определенные кристалал для по энергетике человека и проводит сеансы.

В процессе клиент ложится на кушетку, Эмми выкладывает кристаллы вокруг и просит медитировать. Так же, по завету гуру, кристалл нужно класть каждую ночь под подушку. И тогда кожа станет молодой и прекрасной. Вопрос только в том, что омолаживать 27-летней Хейли Бибер?

Ева Медес

соцсети

Предпочитает иглоукалывание ботоксу. Воздействие иголок стимулирует естественную выработку коллагена в коже, за счет чего она омолаживается. К слову, выглядит 49-летняя Ева действительно прекрасно.