Советы

Что можно приготовить в мультиварке профессионального уровня

Кухонный гаджет поможет создать вкусные и полезные блюда

5 июля 2021 17:19
7247
0
мультиварка HYUNDAI HYMC-1611
мультиварка HYUNDAI HYMC-1611

Ищем место на кухне для новых гаджетов

Можно ли применить к мультиваркам понятие «профессиональная»? И имеет ли смысл искать дополнительно место на кухне для новой бытовой техники? Со всей уверенность утверждаем, что — да! Поскольку современные мультиварки уже позволяют приготовить самые различные и сложные блюда, порой кардинально отличающиеся друг от друга по температуре и времени приготовления. Судите сами, сегодня в мультиварке можно сварить молочную кашу, пожарить говядину, сварить суп, приготовить паровые котлеты или манты, правильно сварить макаронные изделия и различные крупы, приготовить по всем правилам настоящий плов, испечь хлеб и другую самую разнообразную выпечку, сделать йогурт и многое другое.

В качестве примера можем привести мультиварку HYUNDAI HYMC−1611, появившуюся на рынке совсем недавно, но уже успевшую завоевать сердца многих домохозяек. Мультиварка имеет очень яркий дизайн, полностью сенсорное управление, объемную чашу для приготовления на 5 литров с антипригарным покрытием, двухгодовую гарантию и целы× 16 программ приготовления.

мультиварка HYUNDAI HYMC-1611
мультиварка HYUNDAI HYMC-1611

Кстати, еще одним показателем профессиональности любого гаджета, всегда было наличие ручного режима, в котором пользователь мог бы сам настроить все под конкретную задачу. В HYUNDAI HYMC−1611 также такой режим имеется и называется «Мультиповар».

Качество блюд с этой мультиваркой всегда будет на высоте. Что интересно, после окончания процесса приготовления, прибор может переходить в режим подогрева, чтобы блюдо оставалось горячим.

Такая мультиварка точно может заменить на кухне сразу несколько кухонных приборов, в результате найти место для нее самой будет несложно.