Дом

Мужской подарок: ко Дню защитника Отечества лотерея «Мечталлион» подготовила специальный тираж

В нем гарантировано будет разыгран приз в 23 млн рублей и более 23 участников станут миллионерами

22 февраля 2024 17:25
10620
0
ERID:2RanymeYKrx
Фото: Пресс-служба бренда "Национальная Лотерея"

Носки, бритва, а, может, дезодорант — каждый год в преддверии Дня защитника Отечества женщины гадают, что же преподнести своим сильным близким. Угодить мужчинам не легкая задача, поэтому некоторые дарят просто конверт с деньгами. А другие поступают еще интереснее и в качестве сюрприза на самый мужественный день в году вручают лотерейный билет!

В этом году ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню бренд «Национальная Лотерея» подготовил особенные сюрпризы. В честь праздников состоятся специальные тиражи флагманской лотереи «Мечталлион», в которых более 48 участников станут миллионерами, а также пройдет акция «Второй шанс» для билетов без выигрыша.

Так, в тираже 25 февраля по случаю Дня защитника Отечества будет гарантированно разыгран приз 23 миллиона рублей и не менее 23 участников станут миллионерами. И, конечно же, есть реальный шанс выиграть суперприз — от 100 миллионов рублей, который с начала 2024 года был разыгран уже дважды.

Дарить лотерейные билеты на праздники стало хорошей традицией. «Готовите подарки на грядущие праздники? Не забудьте про билеты лотереи „Мечталлион“, которые станут настоящим сюрпризом или отличным дополнением к нему. Дайте вашим близким шанс выиграть приз и воплотить заветную мечту», — прокомментировали в пресс-службе «Национальной Лотереи».

Победительница «мужского» тиража «Мечталлион» в 2023 году Екатерина из Калуги рассказывает: «Мама жила в Костромской области. У нее всегда была мечта выиграть в лотерею. Она попросила купить билеты в Калуге, потому что считала, что они принесут удачу. Я тогда отнеслась к этому скептически, так как не верила во все эти лотереи, но согласилась купить. Мы привезли ей билеты, а она их распределила и подарила обратно моему мужу, сыну и отцу. И так и произнесла: „Я дарю вам мечту“. Мы, как сейчас помню, над ней посмеялись, что это все фантастика и все равно ничего не выиграешь в лотерею. А когда вернулись домой, оказалось, что билет выиграл миллион. Так и получилось, что подарок был пророческим».

Фото: Пресс-служба бренда "Национальная Лотерея"

В этом году подарки после розыгрышей «Мечталлион» на праздники не заканчиваются! В акции «Второй шанс» «Национальная Лотерея» проведёт 14 марта дополнительный розыгрыш 6 млн рублей среди билетов, которые останутся без выигрыша. Чтобы получить «Второй шанс» и выиграть один из 200 призов по 30 тысяч рублей, участникам акции необходимо привязать билеты на сайте. Электронные билеты, купленные на сайте или в мобильном приложении, участвуют в розыгрыше автоматически, а победители будут определены с помощью рандомайзера.

Трансляция праздничных розыгрышей «Мечталлион» состоится 25 февраля и 10 марта на Первом канале в 09:20 (время местное). Билеты можно приобрести на сайте nloto.ru и в мобильном приложении «Национальная Лотерея», а также в отделениях Почты России и у партнеров бренда: в розничных точках продаж, магазинах сетей «Магнит», «Пятёрочка», «Дикси», «Лента» и пр.

Реклама. Рекламодатель ООО «Спортивные Лотереи», ИНН 5003133760

ОГРН 1195027010386, 142210, Московская обл., г. Серпухов, Клубный пер., д. ½, пом. 203.

«ВГЛ−2 Т Спорт Союз», алгоритм определения выигрышей № 4 («Мечталлион»), срок проведения лотереи — до 29.08.2034 г. Информация об организаторе лотереи, правилах ее проведения, призовом фонде лотереи, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения — на сайте www.nloto.ru и по телефону 8 800 333−7−333. Оператор лотерей ООО «Спортивные Лотереи».

Акция «Второй шанс» срок проведения акции — с 05.02.2024 г. по 11.05.2024 г. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, призовом фонде акции, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения — на сайте https://nloto.ru/promo/men-women-day−2024.

Возрастная категория 18+