Дмитрий Красилов
instagram.com/dimakrasilove/

Пухляш из клипа Little Big празднует день рождения: «Отмечать буду феерично»

Дима Красилов попросил не волноваться, если не выйдет на связь

Сегодня обаятельный танцор, которого все запомнили по клипу группы Little Big, отмечает день рождения. Об этом он поведал в своем «Инстаграме»: «Сегодня этому малышу исполнилось 27годиков!.. Спасибо всем за поздравления! Реву уже с 12 часов, это больше чем приятно читать ваши поздравления!!! Люблю всех очень очень! И если я не буду выходить на связь неделю, знайте, что меня взяли в плен и пытаюсь веселым настроением и алкоголем (но это плохо!)» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал танцор.

Впрочем, своими планами как следует погулять Дмитрий поделился с WomanHit.ru еще до того, как ушел с головой в празднование дня рождения. Он рассказал, что намерен совместить приятное с полезным: то бишь поднять бокал за свое 27-летие прямо на рабочем месте.

«Я надеюсь, что отмечать буду феерично. Я забронировал для празднования место под названием „работа“. Там будет все: и шампанское, камеры литься рекой, и микрофоны визжать от радости», — поведал именинник. Что же это за место, Красилов пока не сообщает, но судя по тому, что он пока не отреагировал ни на одно поздравление подписчиков в соцсети, день рождения проходит действительно «феерично».

Популярные статьи