Новости

«Мы долго сопротивлялись»: солистка Little Big подтвердила роман с Прусикиным

Софья Таюрская призналась, что теперь «для всех разлучница»

31 мая 2021 12:54
5940
0
Илья Прусикин и Софья Таюрская
Илья Прусикин и Софья Таюрская
Фото: Instagram.com/sonyatayurskaya

Роман участников группы Little Big подтвердился. В программе «Осторожно: Собчак» Софья Таюрская призналась, что действительно встречается с фронтменом группы Ильей Прусикиным. Однако цели разрушить семью мужчины у девушки не было. Более того, сама Таюрская тоже находилась в серьезных отношениях, когда между ней и Ильей возникли чувства.

«Ильич расстался со своей женой в 2019 году, наши отношения начались в 2020, но все равно — я для всех разлучница. А то, что у меня были отношения семь лет. Я, простите, не какая-нибудь там женщина, которая сидела такая: „Надо увести мужика“. У меня были серьезные отношения. Я планировала заводить детей, и это абсолютная правда. Все говорят обо мне, что я уводила мужика. Я не уводила мужика», — рассказала Софья Ксении Собчак.

По словам девушки, они с Ильей долго сопротивлялись зарождающимся отношениям.

«Это действительно странно. Мы сами очень долго сопротивлялись. Это для нас необычно. Но это факт. Мы перестали сопротивляться, и все было честно. Я рассталась со своим молодым человеком позже. Сперва Илья с Ирой, а потом уже я», — поделилась Таюрская.

Напомним, что слухи о романе Прусикина и Таюрской появились сразу после объявления мужчины о разводе, однако тогда пара все отрицала.