Елена Воробей
Фото: Instagram.com/vorobei_elena

Ясновидящая: «Елена Воробей наконец-то обрела женское счастье»

Александра Харрис рассказала, каким будет четвертый брак юмористки

Елена Воробей на одном из недавних светских мероприятий удивила собравшихся массивным кольцом на «том самом пальце». Естественно, журналисты тут же начали задавать 53-летней юмористке вопросы о помолвке. Воробей не стала отрицать того, что теперь является невестой, но о дате свадьбы и о личности своего жениха предпочла умолчать. Артистка объяснила, что «не хочет заглядывать наперед» — видимо, боясь сглазить свое счастье. Однако ясновидящая и таролог Александра Харрис уверена, что страхи Елены беспочвенны — в четвертом браке у артистки все сложится удачно.

Александра Харрис
Фото: материалы пресс-служб

«Елена Воробей наконец-то обрела женское счастье. Несмотря на то, что ее путь быть тернистый, она все равно никогда не сдавалась и не унывала. Она много раз ошибалась, потому что по натуре очень доверчивый человек, она добрая и ранимая, несмотря на ее стальной характер. Елена в какое-то время перестала доверять мужчинам, ведь за ее плечами было не одно разочарование и ей было сложно поверить, что она еще будет счастлива», — рассказала Александра.

Фото: instagram.com/vorobei_elena
Фото: instagram.com/vorobei_elena
Фото: instagram.com/leratv
Фото: instagram.com/a030aa
Фото: instagram.com/maxgalkinru
Фото: instagram.com/ngbabkina
Геннадий Авраменко

«Мужчина, который находится сейчас рядом с ней, действительно испытывает к ней настоящие чувства, он ее бережет и заботится о ней. Елена много работает, и ей порой сложно переключаться из женщины, которая все решает, в домашнюю и нежную жену. Но с этим человеком она очень старается, и у нее действительно будет этот брак удачным. Что касается профессии, то она с новыми силами будет радовать нас своими номерами, поэтому за работу можно не беспокоиться — начинается новый виток ее жизни во всех направлениях», — заключила Харрис.

Популярные статьи