Новости

Елена Воробей снова выходит замуж

Для 53-летней юмористки это будет четвертый по счету брак

12 ноября 2020 11:52
45865
0
Елена Воробей
Елена Воробей
INSTAGRAM.COM/VOROBEI_ELENA

Елена Воробей получила предложение руки и сердца. Имя будущего супруга 53-летняя артистка не говорит, но признается, что он далеко от мира шоу-бизнеса. О счастливом событии звезда сообщила на недавнем светском мероприятии, когда гости обратили внимание на большое кольцо на безымянном пальце Елены.

Воробей не стала рассказывать о подробностях предстоящего свадебного торжества и о дате его проведения: «Я не люблю заглядывать наперед до такой степени», — объяснила звезда программе Пятого канала «Светская хроника».

При этом Елена Воробей отметила, что ее 17-летняя дочь Софья уже знакома с будущим отчимом, выбором матери она довольна. Этот брак станет для юмористки четвертым — многие звезды находят любовь не с первой попытки. Читайте истории любви знаменитостей 40+ в этом материале.

Напомним, первый брак Воробей был фиктивным, чтобы артистка получила прописку, только что приехав из Бреста. Второй союз был по расчету. С третьим мужем Воробей развелась из-за его измен. Также артистка была в отношениях с бизнесменом Игорем Константиновичем, от которого родила дочь Софью. Но пара была вместе недолго — мужчина оказался в больнице из-за неудачного падения с лестницы, где впал в кому и затем скончался.

1/7
Елена Воробей выходит замуж в 53 года
Елена Воробей выходит замуж в 53 года
Фото: instagram.com/vorobei_elena