Борис Моисеев
instagram.com/bmoiseevpro

Соседов считает, что Моисеев не вернется на сцену

Певец никак не оправится от инсульта

Прошел уже почти год, как Борис Моисеев перестал появляться на публике. Этот факт сильно беспокоит его поклонников. Коллеги и друзья исполнителя неоднократно отмечали, что он никак не может прийти в себя после перенесенного инсульта.

Музыкальный критик Сергей Соседов и вовсе утверждает, что 66-летний артист больше не вернется на сцену. По мнению журналиста, Моисеев сам виноват в проблемах со здоровьем, так как не спешил обращаться к медикам из-за плотного рабочего графика.

«У Бори была уникальная работоспособность, он всегда хотел быть на виду. С начала 90-х до 2010-го года он был очень активен. Скорее всего, он перестал следить за здоровьем — и вот с ним случилась беда. Хотя никто точно этого не знает, ведь болезнь может сломать любого в любом состоянии и в любое время. Никто не думал, что болезнь вот так свалит Борю», — цитирует Соседова Sobesednik.ru.

В последний раз Сергей видел певца в прошлом году. «С ним был то ли его директор, то ли кто-то еще, но я помню, что этот человек поддерживал Бориса за руку, так как тот ходил с трудом. Было видно, что Боря слабенький, но старается держаться. Не могу сказать, что он был в этот вечер совсем „плохой“… Однако все же было заметно, что человек перенес инсульт», — рассказал критик.

«Скорее всего, его карьера окончена. Он сделал свое дело, а сейчас его время ушло», — заявил Соседов изданию, отметив, что сейчас на сцене нет таких ярких артистов, как Моисеев.

Популярные статьи