предупреждаем партнера заранее
Фото: www.unsplash.com

Не должна и не буду: 3 «не», которые необходимо озвучить партнеру в постели

Ставим свои условия

Конечно, любой интимный контакт должен происходить по желанию каждого участника, но бывает так, что уже во время самого процесса выясняются неприятные моменты, которые могут не просто погасить желание, но и причинить реальный вред одному из партнеров. Чаще всего с негативным сексуальным опытом сталкиваются женщины, так как даже в непредвиденной ситуации им бывает непросто справиться с мужчиной. Так какие же проявления стоит пресекать, как только вы начинаете чувствовать себя некомфортно? Мы попытались разобраться.

Ты не король

Большинство мужчин стремится к власти, причем не только в профессиональной сфере, но и в постели. В разумных пределах волноваться не о чем, однако неконтролируемое желание обладать и подавлять может крайне отрицательно сказаться на физическом и душевном комфорте женщины. Как правило, распознать доминанта просто еще до того, как вы решите уединиться — этот мужчина всегда первый, он не терпит никаких возражений и крайне бурно реагирует на критику, пусть даже и конструктивную. Как можно раньше дайте понять, что вы не потерпите никакого принуждения и тем более насилия с его стороны.

не делаем ничего против своей воли
Фото: www.unsplash.com

Ты не имеешь права меня оскорблять

Всем известный факт — идеальных людей не существует, даже среди знаменитостей. И все же находятся мужчины, которые считают себя просто невероятными эстетами и ценителями красоты. Такой партнер не раз намекнет на лишний вес, какие-то внешние дефекты и будет открыто восхищаться другими женщинами, ставя их в пример вам. Думаете, в постели что-то изменится? Да никогда. С вашей стороны необходима четкая позиция — вам не будете терпеть комментарии по поводу своей внешности или характера, на крайний случай, такой идеальный мужчина может поискать такую же идеальную женщину, зачем вам терять с ним время.

Мы не будем заниматься незащищенным сексом

Ситуация, с которой сталкивалась, наверное, каждая вторая женщина. Конечно, любой мужчина будет проявлять больше интереса к близости «без преград», но в реальности все же воспользуется средством защиты, если ему важно здоровье как партнерши, так и свое. Но иногда донести элементарные вещи до возбужденного партнера просто невозможно, и в этот момент вы не должны проявить слабость — кроме вас никто не позаботится о вашем здоровье, тем более если вы знакомы не так давно и это ваш первый контакт. Поставьте жесткое условие, адекватный мужчина всегда поймет и примет вашу позицию.

Популярные статьи