Звездная персона - Екатерина Варнава

Актриса
Дата рождения:
9 Декабрь 1984
Место рождения:
Москва, Россия
Материалов по теме:137

Детство

Екатерина Варнава родилась в семье военнослужащего Владимира Варнавы и врача Галины Степановны. Екатерина росла с двумя старшими братьями — Игорем и Алексеем. В детстве Екатерина мечтала стать танцовщицей, до 14 лет серьезно занималась хореографией и бальными танцами, но на одной из тренировок она серьезно повредила спину, поэтому занятия пришлось прекратить. После окончания школы Варнава поступила в МИСиС, на юридический факультет. Чтобы финансово не зависеть от своих родителей, в студенческое время Варнава подрабатывала официанткой.

Карьера

В студенческие годы Екатерина начала играть в КВН, что и принесло участницам ее команды известность. А в 2008 году Варнаву пригласили в новое шоу Comedy Woman, которое укрепило популярность Варнавы. Помимо развлекательных шоу, Екатерину можно увидеть в картине Марюса Вайсберга «8 первых свиданий», в «Zomboящике» и других фильмах.

Личная жизнь

Известно, что Екатерина состояла в романтических отношениях со своим коллегой — шоуменом Дмитрием Хрусталёвым. Но в 2014 году пара рассталась. Позже Варнава 6 лет встречалась с хореографом и танцовщиком Константином Мякиньковым. Эти отношения закончились в мае 2020 года. Сейчас Екатерина встречается с режиссером Александром Молочниковым.