не бойтесь привлекать внимание
Фото: www.unsplash.com

«Цыплячий» оттенок: как использовать желтый в гардеробе 2021

Не нужно стесняться привлекать всеобщее внимание

Вы уже знаете, что одним из трендовых цветов начавшегося года является желтый. Но согласитесь, отправляясь на шопинг, мы едва ли решимся приобрести яркую вещь, особенно если кроме нее в нашем гардеробе нет других красок. В этом нет ничего удивительного, ведь для городского жителя сегодня важна практичность без необходимости раздумывать, с чем же сегодня сочетать цветной пуловер, именно поэтому мы отдаем предпочтение сдержанным цветам. И все же мы настоятельно рекомендуем рискнуть уже в ближайшие месяцы и подобрать желтую вещь, которая не оставит равнодушным ни вас, ни окружающих.

В желтом пальто

Трудно вспомнить более классическую вещь, чем пальто прямого кроя. Весной в большом городе никак не обойтись без шерстяного пальто, которое не только спасет от холода, когда растает последний снег, но и позволит экспериментировать с образами.Что касается длины, обратите внимание на пальто длины миди и макси — слишком короткое пальто может позволить себе только девушка высокого роста. Желтое пальто прекрасно сочетается с черным и белым цветом, а потому присмотрите черную водолазку или светлые классические брюки. Можно подобрать белоснежные джинсы, но только не скинни — от них мы отказываемся уже который сезон.

как будем носить самый трендовый цвет этого года
Фото: www.unsplash.com

Монохром

Если в начале зимы мы делали акцент на образах в стиле total black, то сегодня можно начать собирать total yellow: брючный костюм яркого цвета будет отличным вариантом для офиса, где не предусмотрен строгий дресс-код. Но кто сказал, что брючный костюм, пусть и «цыплячий» — скучный? Вы волне можете отправиться на вечеринку, только обратите внимание на материал: выбирайте тонкую ткань, можно шелк.

Эти желтые ботинки

Переходим к обуви и аксессуарам. Наверное, проще всего решиться на желтые лодочки или сумочку в насыщенном желтом цвете, если до этого у вас не было опыта создания полного образа в ярких цветах. Весной мы рекомендуем присмотреться к тонким, почти прозрачным шарфикам лимонного оттенка, они прекрасно сочетаются с офисным «луком», а вечером легкий шарф прекрасно «переедет» на черное платье-комбинацию. Но пока на улице не так уж и тепло, возвращаемся к образам с пальто, но только в этот раз подбираем не желтое пальто, а желтые кожаные перчатки, которые станут отличным дополнением к серому или белому пальто.

Популярные статьи