Звездные авторы
cюжет:   Наш новый спецпроект к 8 Марта: открой свою весну

Необычные подарки к 8 марта: письма, опыт и релакс

11 интересных идей от певца Алекса Анохина

5 марта 2023 21:42
19909
0
Фото: Kira auf der Heide on Unsplash

Существует множество способов порадовать свою девушку в Международный женский день и выбор зависит от того, что она ценит больше всего. Важно помнить, что каждая девушка уникальна, и лучший способ удивить ее — это показать, что вы заботитесь о ее желаниях и интересах. Главное — помните, что лучший подарок для нее — это ваша забота и любовь, так что не забывайте ей говорить о своих чувствах и уделять все внимание только ей. Как можно удивить свою Единственную?

Букет. В первую очередь не забудьте преподнести любимой букет ее любимых цветов. Большинство девушек любят цветы, а если ваша возлюбленная не из их числа, то вместо традиционного букета цветов, подарите ей букет из необычных растений, например, кактусов, или живых цветов, которые можно выращивать в домашних условиях.

Затрак в постель. Удивите свою девушку тем, что сделаете ей завтрак в постель. Это позволит ей отдохнуть и насладиться утром.

Подарите ей релакс. Купите для нее сертификат на массаж, поход в сауну или на спа-процедуры, чтобы она могла отдохнуть и расслабиться.

Организуйте романтический ужин. Забронируйте столик в ресторане, который она любит, и устроите романтический ужин с цветами и свечами.

Подарите ей опыт. Можно подарить своей девушке билет на концерт или спектакль, поход в кино, круиз по реке или другой опыт, который она может запомнить надолго.

Напишите ей письмо. Напишите своей девушке письмо, в котором вы скажете ей, как она важна для вас и почему вы ее любите. Это очень мило и романтично.

Сюрприз в виде экскурсии. Организуйте неожиданную экскурсию или поездку на выходные, куда она давно хотела съездить, это может быть как тихое место на природе, так и шумный город.

Уникальное украшение. Подарите ей украшение, которое было бы необычным и уникальным, например, именную подвеску, или колье с кристаллами, которые меняют цвет в зависимости от освещения.

Эксперимент. Если ваша девушка любит приключения и новые опыты, то подарите ей необычный опыт. Это может быть полет на воздушном шаре, занятие парашютным спортом, скалолазание или сеанс сенсорной депривации.

Фотокнига. Соберите фотографии, которые вы сделали вместе, и создайте фотокнигу, которая расскажет вашу историю. Такой подарок будет необычным и романтичным одновременно.

Путешествие. Организуйте необычное путешествие или поездку в место, где давно хотела побывать. Это не только оригинальный подарок, но и возможность пополнить копилку совместных воспоминаний.