Моя тема

Как стать звездой: советы от молодой певицы

Anny — лауреат различных вокальных конкурсов студентка Академии Игоря Крутого. Несмотря на юный возраст, она уже знает 5 главных правил, которым нужно следовать на пути к славе

19 октября 2019 11:54
53004
0
Pixabay.com

Чтобы стать звездой, нужно:

1. Всегда идти к своей цели, никогда не сдаваться. Несмотря ни на какие трудности и сложности продолжать этот путь. Только ты сам определяешь то, к чему стремишься. Если что-то не получается сразу, не нужно отчаиваться, а стоит воспринимать трудности с благодарностью, ведь это лишь новые уроки и новый жизненный опыт.

2. Много работать, оттачивать вокальные навыки и всегда выступать качественно. Если ты не будешь халтурить, то тебя будут слушать и любить. Нет предела совершенству. Нужно жить и учиться, учиться и жить.

Anny - лауреат различных вокальных конкурсов
Anny - лауреат различных вокальных конкурсов

3. Нужно быть самой собой во время выступлений, даже если песня веселая, а настроение не очень, нужно просто переключиться. Теперь ты артист, ты на сцене, а на сцене ты такой, какого тебя любят. Вести себя как можно более свободно, не стесняться, а кайфовать вместе со зрителями.

4. Очень важно иметь свой авторский репертуар. Хиты, конечно, более узнаваемы на первом этапе, но тебя никогда не запомнят, если нет своих песен. Ведь если петь, к примеру, песню «Мама Mia» из репертуара группы АBBА, то и люди, слушая, будут ассоциировать тебя с этой группой. Нужно иметь свой стиль и свою энергетику. Не нужно никого копировать.

5. Самое классное в моем увлечении — это тусовка, в которой множество друзей, знакомых и приятелей. Многие, конечно, не такие уж и друзья, мы все-таки в какой-то степени конкуренты, но я очень люблю общение в этой тусовке. Люблю, когда люди вокруг в теме и есть о чем поговорить и есть общие интересы. Чтобы добиться успеха, нужно дружить с коллегами и поддерживать друг друга.