Виктория Бекхэм с разбитым сердцем готовится к Рождеству без старшего сына
Первенец четы оборвал связи с родней

Виктория Бекхэм не смирилась с тем, что теперь ее старший сын Бруклин больше не часть клана. Первенец звездной пары не присутствовал на 50-летии отца, также он не прилетит к родителям и на празднование Рождества.
Как сообщает издание Daily Mail, грядущие каникулы Бруклин проведет вместе с женой Николой Пельтц и ее семьей. По словам инсайдера, Виктория старается держать лицо, несмотря на то, что ее глубоко ранит эта ситуация.
«Прошел год с тех пор, как они виделись в последний раз. Она никогда не сможет с этим смириться. Но Виктория не позволит этому сломать себя в праздничный период, ведь ей нужно быть сильной ради дочери Харпер, ради своих родителей и ради родителей Дэвида», — передал инсайдер.
Друзья Бекхэмов сообщают, что мамы Виктории и Дэвида очень расстроены из-за семейного раскола и из-за того, что они больше не видятся с Бруклином, к которому были привязаны. «Бруклин проводил столько времени с бабушками, когда был маленьким, между ними была особая связь», — рассказал инсайдер.
Пользователи Сети встали на сторону Бекхэмов — по их словам, родители дали сыну все, а он отрекся от них без зазрения совести. «Виктория, смотри с позитивной стороны — тебе не придется смотреть на идиота, который надевает бейсболку задом наперед», «Я думаю, что его жена — контрол-фрик, а он на поводке. Он пожалеет об этом. Бекхэмы дали своим детям все».

















