«Спасибо за резонанс»: Лурье поблагодарила Славу за поддержку
Полина Лурье обратилась к певице Славе со словами благодарности

«Квартирный» вопрос по делу Ларисы Долиной был закрыт в минувший вторник. Верховный суд встал на сторону покупательницы Полины Лурье, признав за ней право владения на жилье. Немалую лепту в ее победу внесла певица Слава — она не раз жестко высказывалась об этой вопиющей ситуации в публичном пространстве.
Вчера Полина и ее адвокат Светлана Свириденко поблагодарили артистку за поддержку. Об этом рассказала сама исполнительница в личном блоге. «Мне сегодня позвонили Полина и Светлана, сказали мне большое спасибо за поддержку, потому что я практически начала этот общественный резонанс, и это было чисто от души», — поделилась своей радостью Слава. Артистка добавила, что очень счастлива за них и поздравляет с победой.
В конце ноября исполнительница опубликовала гневное видео, в котором в пух и прах разнесла Долину. Из-за Ларисы Александровны она никак не может продать жилье, потому что покупатели не хотят связываться с известной персоной, которая может их обмануть.
«Из-за моей „любимой“ Ларисы Долиной я не могу продать ни одну из своих квартир… Из-за созданной ею обстановки мне нужно обойти все наркологические клиники, сходить фиг знает куда, фиг знает зачем», — лютовала Слава.
Когда же Верховный суд принял решение в пользу Лурье, певица одной из первых вышла с обращением — она едва не плакала от счастья.

















