Брухунова с детьми блистала на балу в Доме Пашкова: «Прекрасный день!»
Татьяна Брухунова посетила с детьми бал в доме Пашкова

Татьяна Брухунова, молодая жена Евгения Петросяна, устроила детям незабываемый предновогодний вечер на роскошном балу в Доме Пашкова. С пятилетним Ваганом и двухлетней Матильдой семья погрузилась в атмосферу дореволюционных рождественских праздников — с традициями, костюмами и культурным шармом.

«Какой прекрасный сегодня был день», — поделилась восхищенная Татьяна в соцсетях, выложив трогательные фото. Брухунова активно выводит малышей в свет: недавно это была первая елка Матильды с театром и творческими площадками.
Супруга народного артиста РСФСР (пятая жена юмориста с 2019 года) не обращает внимания на сплетни о корысти. Семья Петросяна цветет: Ваган и Матильда растут в окружении культуры Москвы и Санкт-Петербурга.

















