Новости

Маленькие сыновья Александра Овечкина поддержали отца, выйдя с ним на лед

Мальчики очаровали публику

27 ноября 2025 16:36
6940
0
Александр Овечкин
Александр Овечкин
globallookpress/HC Dynamo Moscow

Александр Овечкин вышел на раскатку вместе с сыновьями. Сережа и Илья составили звездному папе компанию перед матчем «Вашингтона» с «Виннипегом».

Кадры с наследниками трехкратный чемпион мира опубликовал в личном блоге. «Когда взял детей на работу», — подписал прославленный хоккеист. Перепост записи сделала его супруга и мама мальчиков Анастасия Шубская.

Соцсети

Полностью экипированные Сережа и Илья вышли на лед вместе с командой и попробовали несколько забить шайбу в ворота. Шубская, а также мама Александра наблюдали за процессом с трибуны.

Фолловеры хоккеиста были очарованы кадрами с младшими Овечкиными. «Это слишком мило!», «Дети такое точно запомнят», «Какие замечательные фото!» — написали фанаты хоккеиста.

Перед игрой состоялась церемония чествования Александра, посвященная его 900-й забитой шайбе.