Новости

«Вот как распоряжается судьба»: в семье 50-летнего Горобца и его 18-летней жены случилось пополнение

18-летняя супруга Марка Горобца показала фото нового любимца

30 октября 2025 11:40
5657
0
Фото: соцсети

18-летняя супруга Марка Горобца обескуражила поклонников радостной новостью. Теперь в семье появилась очаровательная малышка, которую нарекли довольно редким звучным именем.

«Александрина и Ядвига», — подписала свежий снимок в своем блоге юная актриса. Подписчики не скрыли умиления при виде трогательной картины. Крошечный щенок породы чихуа-хуа нежно прижимался к новой хозяйке. Многие даже отметили, что Олексюк внешне и ее питомица очень похожи.

«Вот как распоряжается судьба. Из множества предложенных малышек вы выбрали ее. И ведь она на тебя похожа. Красотки!», «Ну что за лапочки», «Две малышечки», — пишут фолловеры.

Фото: соцсети

Напомним, 50-летний режиссер женился на молодой пассии еще в прошлом году, спровоцировав немало слухов в адрес своей новой семьи. Некоторые сочли неприемлемым брать в жены «вчерашнюю школьницу», учитывая, что дочь Горобца, Алла, всего на год старше нынешней мачехи. Однако происки недоброжелателей никак не задевают супругов. Они часто выходят в свет вместе, рассказывая о деталях совместной жизни, много путешествуют, а теперь вот обзавелись общим домашним животным. Планирует ли пара общих детей, пока неизвестно.