Новости

Семеро по лавкам и прибыльный бизнес: Дана Борисова рассказала о новом избраннике

Дана Борисова пояснила, почему не хочет жить вместе со своим мужчиной

1 октября 2025 14:50
2066
0
Фото: GlobalLookPress

49-летняя Дана Борисова поделилась секретными данными о своем новом женихе. Он оказался довольно состоятельным человеком, хотя и многодетным и имеющим несколько бывших жен.

В беседе с изданием «Страсти» звезда рассказала, что уже год встречается со своим избранником, и очень довольна тем, как он к ней относится. «Кирилл — король рыбного бизнеса. Он любит водить меня по магазинам, уделять внимание. У него 7 детей от пяти жен — и они все „в шоколаде“. Он очень ответственный мужчина», — заявила она.

Дана намеренно не предлагает предпринимателю съехаться. Гостевой брак она находит наиоболее удачным для создания крепкого союза. В качестве примера она приводит отношения Венсана Касселя и Моники Беллуччи. Правда, актерская чета давно рассталась, но теледива об этом почему-то не упомянула.

"Нам не очень комфортно жить вместе постоянно, потому что у меня давно не было нормальных отношений, а были только альфонсы, которые мною пользовались', — сетует звезда.

Недавно Борисова снова крупно поссорилась с дочерью Полиной. 18-летняя наследница хочет самостоятельности. В мечтах у нее — работа на телевидении, но строгая мать против таких перспектив. На фоне разногласий, дочь съехала от мамы и пробует строить жизнь без материнской опеки.