Новости

«Больно мне пока еще»: Дибров сделал первое признание после развода

Дмитрий Дибров объяснил, почему не комментирует измены бывшей жены

1 октября 2025 09:50
96314
0
Фото: GlobalLookPress

65-летний Дмитрий Дибров ведет себя максимально спокойно после развода с супругой. Многие отмечают, что в любовном четырехугольнике Дибровых-Товстиков шоумен выглядит наиболее достойно. Однако оказалось, что телеведущий только делает вид, что не переживает крах многолетнего брака.

В подскасте «Антропология» на Первом канале он проговорился о своем нынешнем состоянии. В беседе с адвокатом Александром Добровинским Дибров признался, что ему слишком тяжело обсуждать истории с изменами Полины. «Больно мне пока продолжать еще это… Пока еще. Но через год встретимся и поговорим», — пообещал он правозащитнику и зрителям.

Кроме того, шоумен в очередной раз показал своей благородство, заявив, что ни за что не опустится до того, чтобы публично «казнить» мать своих сыновей. "Но, скажите, ведь папаши могут быть изъяты из жизни ребенка. А мать — нет! Что же, я народно покрою своим гневом мать моих детей?' — говорит Дмитрий.

Полина Диброва тем временем пытается выбираться из стрессовой ситуации чисто женскими методами. Недавно она вернулась с парусной регаты, в которой принимала участие в Турции. А накануне резко сменила имидж, превратившись в роковую блондинку.