«Часто ссорились»: Ефремов расторг брак с пятой женой
Михаил Ефремов развелся с Софьей Кругликовой

Михаил Ефремов официально расторг брак с супругой Софьей Кругликовой. Она была пятой женой актера. Причем, именно на ее долю пришлось самое суровое испытание в союзе с артистом.
Напомним, летом 2020 года Ефремов стал виновником смертельного ДТП. Будучи нетрезвым, он сбил мужчину в центре Москвы. Несмотря на все регалии и заслуги перед страной в области культуры, актер получил реальный тюремный срок. Он отсидел 4 с лишним года, после чего был выпущен на свободу по УДО. Все это время дома его ждала Кругликова. Софья родила артисту двоих дочерей и сына. Однако по возвращении Ефремова из колонии в семье начались серьезные разногласия. Причиной конфликтов могли быть слухи о любовной связи Михаила с другой женщиной, с которой он тайно встречался, будучи за решеткой.
Как пояснили в окружении актера в беседе с КП, актер расторг брак с Кругликовой спустя 23 года совместной жизни.
«Михаил развелся со своей последней женой. Они часто ссорились, а после его выхода из колонии их отношения окончательно испортились. Сейчас официально поставлена точка», — сообщил инсайдер. Сам Ефремов информацию не комментирует. В последнее время он свел общение с журналистами на нет и ведет затворнический образ жизни.
Недавно стало известно, что актер отдыхает в одном из санаториев Кавминвод. Там он приводит сеюя в форму и восстанавливает пошатнувшееся здоровье.














