«Ну хорош мучить себя, его»: жена Диброва оперативно собрала чемоданы и покинула дом мужа
Полина Диброва отправилась в отпуск к морю с двумя детьми

36-летняя Полина Диброва покинула Москву, едва успев вернуться домой из Ростова-на-Дону, где проводила время с сыновьями и родителями. Супруга ведущего «Кто хочет стать миллионером?» объяснила причины внезапного отъезда из дома, где обстановка сейчас явно не из спокойных.
В Telegram-канале Диброва призналась, что устала за последние недели, а потому решила отправиться в отпуск к морю. С собой она собиралась забрать и троих детей, однако первенец Полины, Саша, наотрез отказался ехать с матерью и братьями. Блогерша уверена, что подростку просто больше неинтересно проводить время в отелях, лежа на шезлонге у бассейна. Настал период сепарации, и теперь 15-летний сын сам выбирает, как и где ему отдыхать.
«Сама себе сказала: „ну хорош, мучить себя, его…“ Сидит в номере в телефоне, я злюсь», — сетует Полина. 11-летний Федор и 10-летний Илья пока еще охотно ездят на каникулы с мамой, чему она несказанно рада. Быстро собрав чемоданы, Диброва взяла билеты на самолет. Правда, мест в эконом-классе не было, пришлось лететь «бизнесом».
«Счастье привалило…. Ребята летят бизнесом. Первый раз в жизни. Просто не хватило мест. Просто подфартило. И, внимание, вывод! Правильной дорогой иду, господа! Зеленый свет. Ах, да, я летаю бизнес классом только на дальние расстояния и то крайне редко. Так что для меня это такой же праздник. Это к вопросу кучи персонала и „рублевского“ фарса», — пишет она.
А вот о предстоящем разводе с мужем пока ни слова. Диброва продолжает держать интригу, заставляя поклонников гадать, а не «уткой» ли были слухи об изменах с другом семьи. Ни сам телеведущий, ни супруга так и не подтвердили сплетни, но и опровергать не спешат. Фанаты надеются, что пара все же найдет способ примириться и сохранить семью.

















