Новости

«Верю, что это последняя операция на грудь»: Айза легла под нож хирурга в десятый раз

Бывшая жена Гуфа записала видеообращение из больничной палаты

16 апреля 2024 14:11
2070
0
Соцсети

Айза-Лилуна Ай прилетела из Бали в Москву, чтобы сделать очередную пластическую операцию. На этот раз блогерша легла под нож хирурга, чтобы подкорректировать грудь. Для 39-летней звезды такая операция стала десятой. Все предыдущие маммопластики она сделала, чтобы исправить возникшие ошибки, поэтому и этот раз не стал исключением.

Айза сразу, как отошла от наркоза, вышла на связь из больничной палаты. «У меня все хорошо. Отошла от наркоза. Спасибо вам за заботу», — сказала блогерша в блоге.

Соцсети

Спустя несколько часов бывшая супруга репера Гуфа снова записала видеообращение. Она мечтает, наконец, покончить со всеми пластическими операциями по коррекции своей груди, чтобы жить спокойно и счастливо. «Искренне верю, что это моя последняя операция», — сообщила звезда.

Отметим, что Айза воспитывает двоих детей от разных браков. Старший сын, 13-летний Сэм, родился в союзе с репером Гуфом, а младший — 8-летний Элвис появился на свет от серфера Дмитрия Анохина. Теледива обожает своих наследников и делает все для их беспечного будущего. А вот о личном блогерша предпочитает молчать. После двух неудачных браков и развалившегося романа с певцом Олегом Майями Айза окончательно разочаровалась в любви, поэтому всю себя отдает сыновьям и работе.